T-Shirt DEVOLD PREMIUM TEE MAN (INK) Homme XXL

Devold - Premium Tee - T-shirt en laine mérinos homme Ink - XXL

T-Shirt DEVOLD PREMIUM TEE MAN (INK) Homme XXL

Prix total le moins cher
0
76,50 €
Livraison à 5,50 €

Devold Of Norway Premium Short Sleeve T-shirt Bleu 2XL Homme

10 jours ouvrable(s)
89,49 €
Livraison à 2,99 €
T-Shirt DEVOLD PREMIUM TEE MAN (INK) Homme XXL

Offre la moins chère

Découvrez le t-shirt Devold Premium en laine mérinos : respirant, anti-odeurs et thermorégulateur. Un style décontracté pour toutes vos aventures, toute l'année. T-shirt technique en laine mérinos pour activités outdoor Ce t-shirt en laine mérinos est conçu pour les passionnés d'activités en plein air, offrant une respirabilité et un confort inégalés. Sa composition en laine naturelle permet de réguler la température corporelle tout en évitant les odeurs, ce qui en fait un choix idéal pour les aventures prolongées, quelle que soit la saison. Avec un poids de 200 g/m² et une fibre de 18,7 microns, ce t-shirt allie légèreté et douceur. Son design décontracté et intemporel s'adapte à tous les styles de vie actifs, vous permettant de rester élégant tout en étant performant lors de vos sorties en montagne ou de vos activités sportives. Atouts Respirabilité exceptionnelle grâce à la laine mérinos. Propriétés anti-odeurs pour un confort durable. Thermorégulation adaptée à toutes les saisons.
76,50 €
0
Alpinstore.com (FR)

Produits similaires

Devold - Women's Premium Tee - Haut en mérinos - S - fog
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Devold - Women's Premium Tee - Haut en mérinos - M - fog
67,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Devold - Premium Tee - T-shirt en laine mérinos homme Fog - S
67,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Devold Of Norway Oats Short Sleeve T-shirt Vert L Femme
71,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Devold - Premium Tee - Haut en mérinos - M - fog
67,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €