Baselayer devold lauparen merino 190 kaki homme

Devold Sous-vêtement technique Lauparen Merino 190 Manches courtes Vert 2XL Homme

Baselayer devold lauparen merino 190 kaki homme

Prix le moins cher
24h
30,99 €
Livraison à 3,99 €

Devold - Lauparen Merino 190 Base Tee - Sous-vêtement mérinos - XXL - lichen

4 à 6 jours ouvrables
44,96 €
Livraison à 5,95 €

Devold Of Norway Lauparen Merino 190 Short Sleeve Base Layer Vert 2XL Homme

10 jours ouvrable(s)
45,49 €
Livraison à 2,99 €

T-shirt thermique Lauparen Merino Base Short Sleeve Devold - Olive XXL

1-2 jours ouvrés
45,87 €
Baselayer devold lauparen merino 190 kaki homme

Offre la moins chère

le t shirt devold lauparen base fait partie d une collection de vetements de randonnee en maille cotelee 100 laine merinos douce et legere la laine merinos de qualite superieure assure une excellente isolation tout en conservant une excellente respirabilite ce qui garantit des performances optimales dans toutes les conditions le t shirt lauparen base est dote d empiecements en mesh pour une meilleure circulation de l air et est concu pour un confort optimal avec un sac a dos grace a ses coutures plates avec sa coupe ajustee et confortable il peut etre porte en randonnee en ete ou en couche de base en hiver la collection lauparen est un incontournable toute l annee concu pour les passionnes de plein air details mesh aere strategiquement place dos allonge maille cotelee resistante elastique et confortable poids 190 g m2 composition 100 laine merinos fibre 18 7 microns
30,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Devold - Duo Active Merino 205 Longs - Collant thermique laine mérinos femme Black - XXL
63,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Devold - Lauparen Merino 190 Base Tee - Sous-vêtement mérinos - S - lichen
44,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Devold Everyday Shorts Women GO 262 167 A 284A INK Bleu L
99,00 €
Voir l'offre
niponino.fr
Livraison à 10,00 €
Devold - Women's Everyday Crew - Haut manches longues en mérinos - M - fog
95,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite