Devold Of Norway Breeze Plus Merino 200 Short Sleeve T-shirt Noir S Femme

Devold - Women's Breeze Plus Merino 200 T-Shirt - Sous-vêtement mérinos - S - black

Devold Of Norway Breeze Plus Merino 200 Short Sleeve T-shirt Noir S Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Devold - Breeze Plus Merino 200 T-Shirt - T-shirt en laine mérinos femme Black - S

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
10 jours
71,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Devold - Women's Breeze Plus Merino 200 T-Shirt - Sous-vêtement mérinos - S - black

4 à 6 jours ouvrables
71,96 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Devold - Women's Breeze Merino 150 Tank - Sous-vêtement mérinos - XL - black
46,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Devold Of Norway Breeze Merino 150 Sleeveless T-shirt Blanc S Femme
47,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Débardeur DEVOLD BREEZE MERINO 150 SINGLET WMN (BLACK) Femme L
46,90 €
Comparer 4 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Devold Débardeur Breeze Merino 150 Femme Noir S
46,90 €
Comparer 5 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Devold Of Norway Breeze Merino 150 Sleeveless T-shirt Blanc L Femme
44,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Devold Of Norway Breeze Plus Merino 200 Short Sleeve T-shirt Noir S Femme

Offre la moins chère

Découvrez la nouvelle génération de confort naturel avec le t-shirt à manches courtes DEVOLD OF NORWAY Breeze Plus Merino 200 pour femmes. Conçu pour celles qui exigent performance et douceur inégalée de leur équipement, ce t-shirt redéfinit ce que peut être une couche de base. Il combine un design classique et polyvalent avec des propriétés de matière avancées pour créer le top ultime toutes saisons et toutes activités. Que vous escaladiez un sentier de montagne, profitiez d´une promenade tranquille ou recherchiez simplement le confort au quotidien, le Breeze Plus est votre compagnon idéal.La sensation légendaire du Breeze, avec plus de chaleur et une épaisseur de fibre de mérinos.Le Breeze Plus est un nouveau venu axé sur le confort qui fait sensation.Cette couche de base n´est pas seulement soyeuse et douce.C´est un choix facile pour toutes les aventures, que vous augmentiez l´intensité ou ralentissiez.Légèrement plus épais que la collection Breeze classique, cette couche de base of
66,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)