DEWALT Adaptateur d'inclinaison 5/8 DEWALT Quantité:1

DeWALT Adaptateur d'inclinaison DE0738-XJ 5/8" 0-90°

DEWALT Adaptateur d'inclinaison 5/8 DEWALT Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
156,98 €
Livraison gratuite

DeWALT DE0738-XJ Adaptateur D'angle D'inclinaison - 5/8" - 0-90°

1 jour
171,98 €
Livraison gratuite

DEWALT DE0738-XJ Adaptateur d'inclinaison

disponible à partir du 11.06.
177,97 €
Livraison gratuite

DeWalt - Support laser inclinable - DE0738-XJ

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
304,49 €
Livraison à partir de 18,18 €

DeWalt - Support laser inclinable - DE0738-XJ

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
322,66 €
Livraison gratuite

DeWalt - Support laser inclinable - DE0738-XJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
373,23 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWALT DCS512NT-XJ Scie circulaire sans fil 12 V avec lame de scie, adaptateur Airlock, arrêt parallèle, crochet de tension, boîte TSTAK
193,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
T-SUN Ventilateur de Sol 40CM compatible avec Batterie De-walt & AC-Adaptateur | Réglage Continu des Vitesses | 360°Inclinaison Réglable | Ventilateur Portable pour Camping Garages(Sans Batterie)
102,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire compact Ø190mm DEWALT DWE560K-QS
154,90 €
Voir l'offre
Racetools.fr
Livraison gratuite
DeWalt Scie sauteuse DW333K 701W 800-3100 cps/min, inclinaison 0-45° coupe bois 130mm
306,05 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWALT DWE7492-QS banc de scie 4800 tr/min
629,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 48,90 €
DEWALT Adaptateur d'inclinaison 5/8 DEWALT Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Angle d'inclinaison réglable de 0° à 90° \n• Réglage précis et rapide de l'angle d'inclinaison grâce à une échelle intégrée \n• Petit adaptateur d'inclinaison maniable augmentant le domaine d'application du laser \n• Pour une utilisation avec les lasers rotatifs DEWALT
156,98 €
2-3 semaines
contorion.fr