Agrafeuse 18Ga XR 18V Brushless DCN681N-XJ DEWALT

DeWalt Agrafeuse DCN681N-XJ XR 18V Brushless 18Ga 38 mm Sans batterie

Agrafeuse 18Ga XR 18V Brushless DCN681N-XJ DEWALT

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
409,90 €
Livraison gratuite

Agrafeuse - DeWalt - DCN681N - 18V Li-ion - Brushless - Sans batterie ni chargeur

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
3 à 5 jours
421,10 €
Livraison à partir de 9,90 €

DeWalt - Agrafeuse 18Ga XR 18V Li-ion Brushless sans batterie ni chargeur - DCN681N

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
424,50 €
Livraison gratuite

Dewalt - Agrafeuse XR 18 V Brushless 18Ga Jaune/Noir - DCN681N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
445,50 €
Livraison gratuite

Dewalt - Agrafeuse XR 18 V Brushless 18Ga Jaune/Noir - DCN681N-XJ

2 à 3 jours ouvrés
446,00 €
Livraison gratuite

Agrafeuse de finition sans fil brushless DeWalt XR DCN681N-XJ 38mm 18V Li-ion - Sans batterie

1-2 jours
449,99 €
Livraison gratuite

Agrafeuse sans fil DeWALT 18V DCN681N

2
455,51 €
Livraison à partir de 8,99 €

Dewalt - Agrafeuse XR 18 V Brushless 18Ga Jaune/Noir - DCN681N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
485,80 €
Livraison gratuite

DEWALT Agrafeuse sans fil 18V XR 18Ga 12 à 38 mm Solo - DCN681N

2-3 jour(s)
495,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Agrafeuse 18Ga XR 18V Brushless DCN681N-XJ DEWALT

Offre la moins chère

409,90 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr