DEWALT DCV584L-QW Aspirateur 7,5 L Aspirateur sans sac Sec 300 W Sans sac, Aspirateur sec/humide

DeWalt - Aspirateur eau et poussières - Classe L - Sans batterie, ni chargeur - DCV584L

DEWALT DCV584L-QW Aspirateur 7,5 L Aspirateur sans sac Sec 300 W Sans sac, Aspirateur sec/humide

Prix le moins cher
4 jours
200,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

DeWALT DCV584 Asspirateur eau et poussiere Basic XR (54V/18V) AC/DC

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
203,12 €
Livraison à partir de 12,90 €

DeWALT DCV584L - Aspirateur Eau Poussière Alimentation Secteur/Batterie 18 V 7.5 L

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
206,36 €
Livraison gratuite

DCV584L-QW Aspirateur sans fil de 54 V

Se renseigner auprès du vendeur
223,41 €
Livraison gratuite

DeWALT DCV584L-QW Corps D'aspirateur Polyvalent / De Chantier Sans Fil Li-ion 14,4 / 18 / 54 V - 300 W - Alimentation Secteur Et Batterie - Fonction Soufflerie

1 jour
223,79 €
Livraison gratuite

Aspirateur 18V / 54V DCV584L-QW DEWALT

24/48 heures
224,90 €
Livraison gratuite

Aspirateur 54V XR FLEXVOLT (sans batterie ni chargeur) en boite carton - DEWALT - DCV584L

6 à 9 jours
227,79 €
Livraison gratuite

DEWALT Aspirateur sans fil DEWALT pour 54 ou 18 V DCV584L-QW Quantité:1

2-4 jours ouvrés
228,98 €
Livraison gratuite

Aspirateur DEWALT eau et poussières - Classe L - Sans batterie, ni chargeur - DCV584L

24/48h
232,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Polyvalent et facile d'utilisation, gère poussières fines et débris volumineux.
• Conception durable, résiste aux conditions de travail exigeantes.
• Fonctions pratiques, soufflerie, filtre lavable, arrêt automatique.

Produits similaires

DeWalt Aspirateur sec/humide DWV905H-QS
789,00 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DeWalt Aspirateur à sec DeWalt Industrial Wet+ Classe L DWV901L-QS Quantité:1
370,06 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Dewalt - Aspirateur Eau et Poussières 38 L - Classe M - DWV905M-QS
638,90 €
Comparer 15 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
DEWALT DCV517N-XJ aspirateur de table Noir, Jaune, Aspirateur à main
104,95 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT DCV584L-QW Aspirateur 7,5 L Aspirateur sans sac Sec 300 W Sans sac, Aspirateur sec/humide

Offre la moins chère

200,90 €
4 jours
alternate.fr