DEWALT Bac de Rangement Modulaire Profond TOUGHSYSTEM 2.0, DWST83408-1

DEWALT Bac de rangement modulaire profond TOUGHSYSTEM 2.0 DWST83408-1 Jaune G

DEWALT Bac de Rangement Modulaire Profond TOUGHSYSTEM 2.0, DWST83408-1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,07 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT Bac de Rangement Modulaire Profond TOUGHSYSTEM 2.0, DWST83408-1

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,07 €
Livraison à partir de 15,00 €

Insert de plateau à outils profond DeWalt ToughSystem 2.0

Prix total le moins cher
1-2 jours
14,61 €
Livraison à partir de 5,00 €

DEWALT Bac de Rangement Modulaire Profond TOUGHSYSTEM 2.0, DWST83408-1

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,54 €
Livraison à partir de 9,00 €

DEWALT Plateau de rangement DEWALT TOUGHSYSTEM 2.0 Brancards profonds Quantité:1

2-3 semaines
18,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Bac de rangement modulaire profond Toughsystem 2.0 - DEWALT - DWST83408-1

24/48h
18,53 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bac profond Toughsystem 2.0 DEWALT - DWST83408-1

Livraison sous 3 a 5 jours
18,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bac de rangement modulaire profond Toughsystem 2.0 - DEWALT - DWST83408-1 Jaune G

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Bac de rangement modulaire profond Toughsystem 2.0 - - DWST83408-1

Se renseigner auprès du vendeur
18,90 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Sac à outils TSTAK DWST1-71228 30 L, 20 kg, poignée pliable
26,36 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Tiroir à outils peu profond ToughSystem DWST83407-1 470 x 310 x 70 mm
8,86 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DeWalt Tondeuse XR 18V DCMW564N – version nue en boîte carton
419,90 €
Comparer 5 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 24,90 €
Bac à outils DeWalt ToughSystem 45 cm
39,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Tondeuse 48cm 18V DEWALT DCMWSP564N-XJ (vendu sans batterie)
551,90 €
Comparer 2 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 48,90 €
DEWALT Bac de Rangement Modulaire Profond TOUGHSYSTEM 2.0, DWST83408-1

Offre la moins chère

Organisation efficace de l’espace : conçus à la forme des coffrets TOUGHSYSTEM 2.0, les bacs intérieurs permettent aux utilisateurs finaux d’utiliser tout l’espace interne de manière organisée et efficace dans le temps Poignées latérales à double fonction : permet à l’utilisateur de retirer facilement les bacs d’un coffret et agit également comme un loquet reliant les bacs les uns aux autres Capacité d’empilage : les bacs peuvent être empilés ensemble à l’intérieur des coffrets ou transportés ensemble à l’extérieur des coffrets TOUGHSYSTEM 2.0 via les loquets Loquets de positionnement du bac : permet au bac d’être accroché sur la partie haute du coffret pour maximiser le volume de stockage (comme un bac interne normal) Compatible avec tous les modules TOUGHSYTEM 2.
11,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr