DEWALT - Batterie 8Ah LI-Ion XR 18V, DCB1880-XJ

DeWalt Batterie DCB1880-XJ XR 18V 8Ah Li-Ion TABLESS

offres d'occasion à partir de 187,99 €

DEWALT - Batterie 8Ah LI-Ion XR 18V, DCB1880-XJ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
149,90 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT - Batterie 8Ah LI-Ion XR 18V, DCB1880-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,61 €
Livraison gratuite

Batterie XR 18V 8Ah Li-Ion - TABLESS DEWALT DCB1880-XJ

Expédié sous 48h
162,90 €
Livraison gratuite

DEWALT - Batterie 8Ah LI-Ion XR 18V, DCB1880-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,33 €
Livraison gratuite

Batterie XR 18V 8Ah Li-Ion - TABLESS DEWALT DCB1880-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
168,09 €
Livraison gratuite

DeWALT DCB1880-XJ Batterie Li-ion TABLESS 18 V - 8,0 Ah

1 jour
173,88 €
Livraison gratuite

Batterie 18V 8.0Ah XR Li-ion - DEWALT - DCB1880-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
174,78 €
Livraison gratuite

Batterie XR 18V 8 Ah DEWALT

24/48 heures
174,90 €
Livraison gratuite

DEWALT - Batterie 8Ah LI-Ion XR 18V, DCB1880-XJ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
176,50 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT - Batterie 8Ah LI-Ion XR 18V, DCB1880-XJ

Offre la moins chère

PERFORMANT ET DURABLE : La batterie DEWALT 18V 8Ah XR Li-Ion, DCB1880-XJ, est conçue avec la dernière technologie de cellules plates, offrant une puissance et une efficacité exceptionnelles pour les applications exigeantes Cela en fait un choix idéal pour les professionnels recherchant une performance fiable et durable PUISSANCE ET EFFICACITÉ INÉGALÉES : En tant que batterie DEWALT la plus puissante, elle offre la plus longue durée de vie de sa catégorie, garantissant que vous tirez le meilleur parti de vos outils à chaque charge PROTECTION DE BATTERIE AMÉLIORÉE : Des dispositifs de sécurité intégrés contre la surchauffe, la surcharge et la décharge profonde prolongent la durée de vie de la batterie, offrant une tranquillité d'esprit et réduisant le besoin de remplacements fréquents PRODUCTIVITÉ MAXIMISÉE : Sans effet mémoire et pratiquement sans auto-décharge, cette batterie garantit une productivité maximale et un temps d'arrêt minimal, vous permettant de vous concentrer sur la tâche à accomplir sans interruptions
149,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DEWALT - Batterie 8Ah LI-Ion XR 18V, DCB1880-XJ
183,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT - Batterie 8Ah LI-Ion XR 18V, DCB1880-XJ
159,90 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite