DeWALT DCB546 Batterie FlexVolt XR (2,0Ah/6,0Ah/54V/18V)

DeWalt Batterie DCB546-XJ XR FLEXVOLT 54V/18V 6,0 Ah Li-ion 108 Wh

DeWALT DCB546 Batterie FlexVolt XR (2,0Ah/6,0Ah/54V/18V)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
109,74 €
Livraison à 12,90 €

Batterie DEWALT XR FLEXVOLT 18-54V 6Ah Li-ion DCB546-XJ

Prix total le moins cher
Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
118,80 €
Livraison à 2,40 €

Dewalt DCB 546 XR FlexVolt 54 V / 18 V 6,0 Ah Li-lon Batterie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
128,25 €
Livraison à 7,99 €

Batterie DEWALT DCB546-XJ 18v - 54v XR FLEXVOLT - 6.0Ah - Li-ion

3 à 6 jours
128,31 €
Livraison gratuite

DeWALT DCB546-XJ Batterie Li-ion XR Flexvolt 18 V / 54 V - 6,0 Ah

1 jour
129,64 €
Livraison gratuite

Batterie XR 18V-54V 6Ah-2Ah Flexvolt DCB546-XJ DEWALT

24/48 heures
129,90 €
Livraison à 7,90 €

Batterie 18/54 V-6 Ah-XR FLEXVOLT DEWALT

Livraison sous 3 a 5 jours
132,90 €
Livraison gratuite

Dewalt DCB 546 XR FlexVolt 54 V / 18 V 6,0 Ah Li-lon Batterie

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
133,84 €
Livraison à 10,00 €

Dewalt DCB 546 XR FlexVolt 54 V / 18 V 6,0 Ah Li-lon Batterie

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,87 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal
DeWALT DCB546 Batterie FlexVolt XR (2,0Ah/6,0Ah/54V/18V)

Offre la moins chère

109,74 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Informations sur le produit

En bref

• Performance supérieure : Technologie Flexvolt offrant 18V/54V et 6.0 Ah d'autonomie.
• Compatibilité étendue : S'adapte à une large gamme d'outils DeWalt.
• Conception robuste : Format compact, léger et résistant aux chocs.

Produits similaires

Dewalt - kit batterie 54V/108Wh (DCB546T2)
209,90 €
Comparer 16 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
DEWALT DCB546 Flexvolt XR Batterie lithium-ion 18 V / 54 V, 6,0 Ah
285,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt Batterie XR FLEXVOLT DCB546-XJ 18/54 V 6/2 Ah Li-Ion
129,00 €
Comparer 5 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Batterie de rechange 9,0 Ah / 9000 mAh pour Dewalt 20 V/60 V pour Dewalt DCB609 DCB606 DCB612 DCB184 DCB546 DCB200 DCB201 DCB182 Batterie lithium-ion et chargeurs, compatible avec les outils
70,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt dcb546 Batterie de XJ 54 V XR 6 Ah, 1 pièce
144,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite