Coffret DeWalt ToughSystem 2.0 DS165 DWST83293-1

DeWalt Boîte à outils ToughSystem 2.0 DS165 – 19,3 L, IP65, 50 kg

offres d'occasion à partir de

Coffret DeWalt ToughSystem 2.0 DS165 DWST83293-1

Prix total le moins cher
1-2 jours
57,59 €
Livraison gratuite

Coffret ToughSystem DS150 DEWALT 165x554x371 mm - DWST83293-1

24/48h
61,67 €
Livraison à partir de 4,90 €

19.3L/50kg Boîte A Outils DS165 IP65 Protection, Toughsystemii (DEWALT

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
61,74 €
Livraison à partir de 150,00 €

19,3 L/50 kg boîte à outils DS165 IP65 protection, Toughsystemii (DEWALT

62,26 €
Livraison à partir de 150,00 €

19,3 L/50 kg Outils DS165 IP65 Protection, Toughsystemii (DEWALT DWST83293-1)

62,77 €
Livraison à partir de 150,00 €

DEWALT Coffret TOUGHSYSTEM Petite Contenance DWST83293-1 - IP65-554 x 371 x 165 mm - Robuste - Emplacement TAG TOOL CONNECT - Poignées Ergonomiques DWST83293-1

2 à 3 jours ouvrés
62,89 €
Livraison gratuite

Boîte à outils - DeWalt - DS166 - Noir - Adulte - Toughsystem

5 à 7 jours
62,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

DeWALT Coffret ToughSystem 2.0 DS165 Box - DWST83293-1

Livraison sous 3 a 5 jours
62,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret ToughSystem DS150 DEWALT 165x554x371 mm - DWST83293-1 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
62,90 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DEWALT Chargeur de bloc de batterie DWST83471-QW
208,04 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DWST1-75654 ToughSystem Boîte a outils 597x480x600 mm
39,99 €
Comparer 15 prix
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
DEWALT Boîte à outils ToughSystem DEWALT avec lampes Quantité:1
192,56 €
Comparer 20 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,50 €
DeWALT DWST17871-1 Boîte de montage mobile 113l, 50kg, IP54, T-stak
120,53 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT Scie circulaire DEWALT 55 mm avec la boîte T-STAK VI DWS520KT-QS Quantité:1
431,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Coffret DeWalt ToughSystem 2.0 DS165 DWST83293-1

Offre la moins chère

Peut résister au traitement difficile sur le chantier, dans l'atelier et dans la camionnette. Attaches intuitives, faciles à utiliser et permettant de gagner du temps pour connecter les modules ensemble. Le point de fixation interne permet d'installer un tracker DeWalt afin de suivre la boîte via DeWalt Tool Connect. Rétrocompatible avec les modules ToughSystem 1. En polypropylène. Couvercle à boucle avec attaches métalliques. 3 compartiments. Compatible ToughSystem. Résistance aux conditions extérieures. Poignée de transport. Rétrocompatible avec les modules ToughSystem 1. Joint IP65 étanche à l'eau et à la poussière
57,59 €
1-2 jours
Screwfix.fr