DEWALT - Boulonneuse à Chocs 1/2' Brushless XR 18V 5Ah Li-ion - DCF899P2-QW - Visseuse à Choc sans Fil avec Coffret TSTAK, Chargeur, 2 Batteries 5 Ah - Boulon M20 - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min)

DeWalt Visseuse à percussions sans fil DeWalt 1/2 18V / 5,0Ah DCF899P2-QW Quantité:1

offres d'occasion à partir de 703,23 €

DEWALT - Boulonneuse à Chocs 1/2' Brushless XR 18V 5Ah Li-ion - DCF899P2-QW - Visseuse à Choc sans Fil avec Coffret TSTAK, Chargeur, 2 Batteries 5 Ah - Boulon M20 - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min)

Prix total le moins cher
Unknown
274,92 €
Livraison gratuite

Boulonneuse à chocs ½” 950 Nm 18V DEWALT DCF899P2-QW Brushless avec coffret et 2 batteries

Expédié sous 48h
329,90 €
Livraison gratuite

hocs DeWalt DCF899P2; 18 V; 2x5,0 Ah accu.

9 jour(s)
341,74 €
Livraison gratuite

DeWALT DCF899P2 Visseuse a chocs 1/2" (950 Nm/18V/2x5,0Ah) Tstak

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
343,33 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT Boulonneuse à Chocs XR 18V 5Ah Li-Ion 3 Vitesses Livrée avec 2 Batteries en Coffret TSTAK, Clipsable et Empilable

3 à 5 jours
351,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

DEWALT - Boulonneuse à Chocs 1/2' Brushless XR 18V 5Ah Li-ion - DCF899P2-QW - Visseuse à Choc sans Fil avec Coffret TSTAK, Chargeur, 2 Batteries 5 Ah - Boulon M20 - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
366,60 €
Livraison gratuite

DEWALT - Boulonneuse à Chocs 1/2' Brushless XR 18V 5Ah Li-ion - DCF899P2-QW - Visseuse à Choc sans Fil avec Coffret TSTAK, Chargeur, 2 Batteries 5 Ah - Boulon M20 - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,00 €
Livraison gratuite

DEWALT - Boulonneuse à Chocs 1/2' Brushless XR 18V 5Ah Li-ion - DCF899P2-QW - Visseuse à Choc sans Fil avec Coffret TSTAK, Chargeur, 2 Batteries 5 Ah - Boulon M20 - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,23 €
Livraison gratuite

DEWALT - Boulonneuse à Chocs 1/2' Brushless XR 18V 5Ah Li-ion - DCF899P2-QW - Visseuse à Choc sans Fil avec Coffret TSTAK, Chargeur, 2 Batteries 5 Ah - Boulon M20 - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWALT DCD796D2-QW perceuse Sans clé 1,6 kg Noir, Jaune
184,98 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
254,54 €
Comparer 26 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Visseuse à placo DCF620NT 18 V Li-ion + chargeur vis à bande Coffret T-Stack (machine nue)
141,90 €
Comparer 23 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeWalt Perceuse-visseuse sans fil DCD771S2 18V – 2x1,5 Ah avec chargeur et mallette
141,77 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison gratuite
DeWalt Boulonneuse à chocs DCF900N 18V XR 1/2" 1396 Nm (Produit seul)
233,89 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT - Boulonneuse à Chocs 1/2' Brushless XR 18V 5Ah Li-ion - DCF899P2-QW - Visseuse à Choc sans Fil avec Coffret TSTAK, Chargeur, 2 Batteries 5 Ah - Boulon M20 - 3 Vitesses (0-400/1200/1900tr/min)

Offre la moins chère

Profitez de la puissance de 610W de notre clé à choc. Grâce à son puissant et robuste moteur brushless refroidi par ventilateur, elle peut fournir jusqu'à 950 Nm de couple et 2400 coups par minute pour les applications de fixation intensives. Elle génère également jusqu'à 1625Nm de couple de desserrage pour dévisser même les boulons les plus serrés Conçue pour un contrôle et un confort total : la clé à choc avec un carter en magnésium dispose de 3 réglages de vitesse pour répondre aux exigences de chaque application. La poignée en caoutchouc et l'interrupteur XR offrent un grand confort ainsi qu'un contrôle total. La LED blanche brillante avec une fonction de retardement améliore la visibilité et fonctionne comme une lampe de poche ce qui aide à éclairer l'espace de travail Notre clé à choc sur batterie est compatible avec nos batteries 18 V Li-Ion XR et notre chargeur multi-voltage : 2 batteries XR 18V 5 Ah et 1 chargeur sont fournis Avec plus de 140 d'outils compatibles, la gamme DEWALT XR 18V est la gamme incontournable de la marque. Conçue pour toutes les applications, la plateforme XR 18V est large et polyvalente : sa batterie est compatible avec toujours plus d'outils, des marteaux perforateurs aux scies circulaires en passant par les tailles haies et bien plus encore ! La gamme couvre tous les besoins DEWALT, Robustesse garantie : Depuis plus de 90 ans, DEWALT conçoit, fabrique et commercialise des machines particulièrement robustes, durables et puissantes pour les professionnels et les bricoleurs experts : qualité, puissance, solidité et fiabilité se retrouvent dans chacune d’entre elles
274,92 €
Unknown
Amazon.fr