Boulonneuse à chocs 18v 950Nm (2x5.0Ah) en coffret Dewalt DCF899P2

DeWalt Boulonneuse à chocs DCF899P2 Brushless 18 V 950 Nm 2x5 Ah Li‑ion en coffret

offres d'occasion à partir de

Boulonneuse à chocs 18v 950Nm (2x5.0Ah) en coffret Dewalt DCF899P2

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
349,27 €
Livraison gratuite

DEWALT DCF899P2-GB Autre Boulonneuse à chocs 950Nm + 2 batteries 18V 5Ah Li-ion + coffret, Norme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,00 €
Livraison gratuite

DEWALT DCF899P2-GB Autre Boulonneuse à chocs 950Nm + 2 batteries 18V 5Ah Li-ion + coffret, Norme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
376,23 €
Livraison gratuite

DEWALT DCF899P2-GB Autre Boulonneuse à chocs 950Nm + 2 batteries 18V 5Ah Li-ion + coffret, Norme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
436,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

DEWALT Boulonneuse à chocs Brushless DCF899P2 - 950 Nm - Livrée avec 2 batteries 18 V et chargeur multi-voltage

3 à 5 jours
446,78 €
Livraison gratuite

Dewalt boulonneuse a chocs brushless dcf899p2 - 950 nm - livrée avec 2 batteries 18 v et chargeur multi-voltage

Livraison sous 3 a 5 jours
625,73 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWalt Boulonneuse à chocs DCF900N 18V XR 1/2" 1396 Nm (Produit seul)
233,89 €
Comparer 13 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt - Boulonneuse à chocs compacte DCF921N-XJ 18V XR Brushless 1/2 anneau de friction, outil seul
157,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DeWALT DCF899N-XJ clé pneumatique 1/2" 1900 tr/min 950 N·m Noir, Jaune 18 V
181,28 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Clé à chocs sans fil DCF964NT-XJ 18 V brushless, sans batterie ni chargeur
365,83 €
Comparer 7 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Boulonneuse à chocs 18v 950Nm (2x5.0Ah) en coffret Dewalt DCF899P2

Offre la moins chère

Boulonneuse pro Dewalt 18V Li-Ion BL 950 Nm DCF899P2 Grâce à son moteur robuste, la boulonneuse à chocs DCF899P2 est capable de délivrer un couple de serrage de 950 Nm et peut faire jusqu'à 2400 impacts par minutes. Sa puissance utile de 610 Watts permet une utilisation intensive de l'outil, associée à une batterie de 5,0Ah sur un voltage de 18V, la boulonneuse électroportative est un outil autant efficace que productif. La boulonneuse à chocs possède 1625 Nm en couple de desserrage. Avec son carter en magnésium, la machine ne pèse que 3,3Kg ce qui lui donne un meilleur équilibre lors de la prise en main. Vous avez le choix entre 3 modes de vitesse de couple. En complément de la boulonneuse, vous disposez d'un porte-outils carré 1/2' pour changer rapidement et simplement les douilles de vissage. L'engrenage est entièrement métallique pour une transmission efficace de l'énergie et pour améliorer la durée de vie de l'outil. Un levier basculant est fourni dans la mallette TSTAK pour pouvo
349,27 €
Cotebrico.fr