DeWALT DT8088 Burin plat SDS-Max 25 x 600mm

DeWALT Burin plat DT8088 SDS‑Max 25 x 600 mm

offres d'occasion à partir de

DeWALT DT8088 Burin plat SDS-Max 25 x 600mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
14,27 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT DT8088-QZ DT8088-QZ-Cincel Plano SDS-Max 25x600mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
16,37 €
Livraison à partir de 3,99 €

SDS-Max Burin plat 25x600mm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,85 €
Livraison à partir de 9,00 €

DEWALT DEWALT burin plat SDS-max 25x600 mm DT8088-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

DeWalt Perceuse burins SDS Max dt8088-qz mm. 25-600 x 600 de coupe G

Se renseigner auprès du vendeur
32,15 €
Livraison gratuite

Perceuse burins SDS Max dt8088-qz mm. 25-600 x 600 de coupe

Se renseigner auprès du vendeur
32,62 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Burin plat DeWALT, hexagonal 28 mm 125 x 584 mm DT6928
115,00 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DeWalt Burin plat SDS-Max
8,78 €
Comparer 17 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT Burin plat SDS-Plus DT6802 20 x 250 mm
7,74 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
DeWALT Burin plat SDS-Max DT6825 80 mm x 300 mm
19,64 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT Ciseau plat DT6824-QZ 50 x 360 mm
19,19 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DT8088 Burin plat SDS-Max 25 x 600mm

Offre la moins chère

14,27 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr