DeWALT DT6806 Burin SDS-Plus 40mm x 200mm

DeWALT Burin SDS-Plus DT6806 40 mm x 200 mm

offres d'occasion à partir de

DeWALT DT6806 Burin SDS-Plus 40mm x 200mm

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,92 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT Burin à carrelage DEWALT SDS-plus 40x250 mm DT6806-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
15,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT SDS Plus Steel - Tile/Scaling

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,02 €
Livraison à partir de 9,15 €

DEWALT SDS Plus Steel - Tile/Scaling

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,30 €
Livraison à partir de 7,99 €

DEWALT SDS Plus Steel - Tile/Scaling

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
20,30 €
Livraison à partir de 9,00 €

Burin carrelage SDS Plus 40 x 250mm DeWalt

1-2 jours
24,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

DeWALT Burin SDS-Plus 40mm x 200mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,01 €
Livraison gratuite

Burin SDS-Plus DEWALT Gouge carrelage 40x200 mm - DT6806

5 à 15 jours
27,56 €
Livraison à partir de 4,90 €

Burin SDS-Plus DEWALT Gouge carrelage 40x200 mm - DT6806 G

Se renseigner auprès du vendeur
28,11 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Ciseau à pointe DT6888 SDS-MAX XLR 300 mm
22,41 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DeWalt Burin plat SDS-Max DT60705 75 x 300 mm pour décapage et nettoyage
15,68 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
DeWalt Burin DT60701 SDS‑Max pointu 300 mm pour démolition
7,81 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
DEWALT Forets et 2 burins 4SDS-max DEWALT en coffret Quantité:1
227,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
DEWALT DEWALT DEWALT SDS Max 15 x 540 2-cutter dt9408-qz
32,16 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DeWALT DT6806 Burin SDS-Plus 40mm x 200mm

Offre la moins chère

10,92 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr