DEWALT Capot de Protection 230 mm pour l'Aspiration des Poussières Béton, DWE46229-XJ

DeWalt Capot de protection 230 mm pour l'aspiration des poussières béton DWE46229-XJ

DEWALT Capot de Protection 230 mm pour l'Aspiration des Poussières Béton, DWE46229-XJ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,06 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT Capot de Protection 230 mm pour l'Aspiration des Poussières Béton, DWE46229-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,08 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT "Capot de protection pour meuleuse d''angle 230mm, Garde"

6 jours
131,90 €
Livraison à 9,90 €

DEWALT Capot de Protection 230 mm pour l'Aspiration des Poussières Béton, DWE46229-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,57 €
Livraison à 7,99 €

DEWALT Capot de Protection 230 mm pour l'Aspiration des Poussières Béton, DWE46229-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
133,88 €
Livraison gratuite

DEWALT Capot de Protection 230 mm pour l'Aspiration des Poussières Béton, DWE46229-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,78 €
Livraison à 18,04 €

DeWALT Capot de protection pour meuleuse d'angle, 230 mm - DWE46229-XJ

Livraison sous 3 a 5 jours
138,61 €
Livraison gratuite

DEWALT Capot de Protection 230 mm pour l'Aspiration des Poussières Béton, DWE46229-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
151,88 €
Livraison gratuite

DEWALT Protecteur de meuleuse d'angle DEWALT 230 mm pour les travaux de béton Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
168,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Capot de Protection 230 mm pour l'Aspiration des Poussières Béton, DWE46229-XJ

Offre la moins chère

Fonction de coupe plongeante pour des coupes plongeantes sans poussière dans tous les matériaux, un réglage facile de la profondeur de coupe et un réglage précis de la profondeur de coupe Ouverture d'aspiration à grand volume pour un flux d'air optimal sans obstructions Poids du colis: 1.0 kilograms
122,06 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeWALT DCL045 Lampe LED pour capot XR (12V/18V/sans batterie)
169,70 €
Comparer 15 prix
Livraison à 12,90 €
DEWALT D284921-XJ Capot de protection, Noir, 230 mm
20,29 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
DeWalt Capot de protection 125 mm pour aspiration des poussières de béton DWE46225-XJ
119,94 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DeWalt Lampara LED de Capot XR 18V/12V 1.650 lúmenes sin cargador/batería. Multicolor
Livraison gratuite