DEWALT Chaîne de 20cm pour Scie à Pousser XR 18V - Idéale pour les Paysagistes - Performances Optimales et Durabilité

DeWalt Chaîne de tronçonneuse DT20693-QZ 20 cm 3/8" x 0,043" (1,1mm)

offres d'occasion à partir de

DEWALT Chaîne de 20cm pour Scie à Pousser XR 18V - Idéale pour les Paysagistes - Performances Optimales et Durabilité

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

DEWALT Chaîne de tronçonneuse DEWALT, 20 cm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Chaîne tronçonneuse 20cm DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
16,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Chaîne de tronçonneuse DEWALT DT20693-QZ 20cm 3/8" x 0,043" (1,1mm)

1-2 jours
19,80 €
Livraison à partir de 5,00 €

DEWALT Chaîne de 20cm pour Scie à Pousser XR 18V - Idéale pour les Paysagistes - Performances Optimales et Durabilité

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,18 €
Livraison à partir de 3,99 €

Chaîne de scie DeWalt DT20693-QZ; 8''; 20 cm; 3/8''; 34; 1 1 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,02 €
Livraison gratuite

DEWALT Chaîne de 20cm pour Scie à Pousser XR 18V - Idéale pour les Paysagistes - Performances Optimales et Durabilité

24,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

DEWALT Chaîne de 20cm pour Scie à Pousser XR 18V - Idéale pour les Paysagistes - Performances Optimales et Durabilité

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,71 €
Livraison gratuite

DEWALT Chaîne de 20cm pour Scie à Pousser XR 18V - Idéale pour les Paysagistes - Performances Optimales et Durabilité

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
25,03 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Longueur du produit 200 mm

Caractéristiques

Compatibilité DCMPS520
Compatibilité de marque DeWALT
Longueur du guide-chaîne (max) 20 cm
Forme du cutter Burin complet

Informations sur le produit

En bref

• Longueur optimisée : 20 cm pour des coupes précises.
• Robustesse : Matériaux durables pour un usage intensif.
• Confort : Réduction des vibrations pour un maniement aisé.

Produits similaires

DeWalt Chaîne pour élagueuse sur perche DT20667 20 cm
10,92 €
Comparer 18 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT DT20688-QZ Tronçonneuse
16,32 €
Comparer 15 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DT20664-QZ Chaine élagueuse 46cm
19,90 €
Comparer 14 prix
Racetools.fr
Livraison à partir de 5,90 €
DeWALT DT20665-QZ accessoire de tronçonneuse électrique 1 pièce(s)
27,57 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
DEWALT DT20663-QZ Tronçonneuse
15,29 €
Comparer 21 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
DEWALT Chaîne de 20cm pour Scie à Pousser XR 18V - Idéale pour les Paysagistes - Performances Optimales et Durabilité

Offre la moins chère

Développez votre efficacité en jardinant avec cette chaîne de 20 cm, conçue pour s'adapter à la scie DEWALT XR 18V. Optimisez vos séances de taille grâce à un design qui assure une coupe précise et rapide, facilitant ainsi vos travaux d'entretien. Fabriquée en matériaux de haute qualité, cette chaîne assure une longévité exceptionnelle, offrant une performance constante sur le long terme. Évitez les tracas des chaînes de faible qualité. Optez pour la fiabilité DEWALT qui résout vos problèmes de coupe inefficace. Investissez dans un outil qui améliore votre productivité tout en réduisant votre fatigue, grâce à une conception ergonomique et performante.
12,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr