DEWALT DWST1-71196 Chariot TSTAK - Poignée Télescopique 3 Positions - 4 Roues Robustes - Roues Avant Orientables sur 360° - Capacité Maximale 100 kg

DeWalt Chariot TSTAK DWST1-71196 - Poignée télescopique 3 positions, roues avant 360°, 100 kg

DEWALT DWST1-71196 Chariot TSTAK - Poignée Télescopique 3 Positions - 4 Roues Robustes - Roues Avant Orientables sur 360° - Capacité Maximale 100 kg

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
124,00 €
Livraison à partir de 74,95 €

DEWALT DWST1-71196 Chariot TSTAK - Poignée Télescopique 3 Positions - 4 Roues Robustes - Roues Avant Orientables sur 360° - Capacité Maximale 100 kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
126,55 €
Livraison à partir de 15,00 €

DeWALT DWST1-71196 Chariot TSTAK System DW, Trolley

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
126,68 €
Livraison à partir de 12,90 €

Chariot à valises DeWALT Tstak DWST1-71196

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
126,90 €
Livraison à partir de 8,99 €

DeWalt - Chariot pliable en Aluminium charge 100Kg max. - DWST1-71196

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
136,34 €
Livraison gratuite

DEWALT DWST1-71196 Chariot TSTAK - Poignée Télescopique 3 Positions - 4 Roues Robustes - Roues Avant Orientables sur 360° - Capacité Maximale 100 kg

2 à 3 jours ouvrés
141,54 €
Livraison gratuite

Chariot DeWalt TSTAK

1-2 jours
159,99 €
Livraison gratuite

Chariot de transport DEWALT DWST1-71196 noir, argent 1 pc(s)

disponible à partir du 16.06.
168,56 €
Livraison gratuite

Chariot Pliable DEWALT DWST1-71196 100 Kg Max

Expédié sous 48h
169,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DEWALT Chariot, conçu pour être utilisé avec Le système TStak, mélange, Noir, Taille Unique
65,57 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Supports à roulettes TSTAK - DEWALT DWST1-71229
48,71 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DeWalt Chariot TSTAK System DW DWST1-71196 Jaune/Noir
157,37 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
DEWALT Chariot DEWALT TSTAK DT7070716-QZ Quantité:1
21,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWALT DWST17871-1 Chariot À Outils TSTAK - 113 L - IP54
138,79 €
Voir l'offre
fixami.fr
Livraison gratuite
DEWALT DWST1-71196 Chariot TSTAK - Poignée Télescopique 3 Positions - 4 Roues Robustes - Roues Avant Orientables sur 360° - Capacité Maximale 100 kg

Offre la moins chère

Compatible avec le système de rangement DEWALT TSTAK - Modules empilables 4 roues robustes - 2 roues arrières robustes et remplies d'air pour une maniabilité maximale et 2 roues avant orientables sur 360° pour une maniabilité maximale Capacité maximale jusqu'à 100 kg Poignée télescopique et ergonomique en aluminium - 3 positions Compact et facile à ranger
124,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr