Cisaille à métaux décalée XR 18V - DEWALT - Sans batterie, ni chargeur - DCS496N-XJ

DeWalt Cisaille à métaux XR 18V DCS496N-XJ – sans batterie ni chargeur

Cisaille à métaux décalée XR 18V - DEWALT - Sans batterie, ni chargeur - DCS496N-XJ

Prix total le moins cher
JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
311,44 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS496N-XJOutillage - Cisaille a tôle sans fil (18V/sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
318,28 €
Livraison à partir de 12,90 €

Cisaille à métaux décalée XR 18V - DEWALT - Sans batterie, ni chargeur - DCS496N-XJ

24/48h
324,94 €
Livraison gratuite

DEWALT Cizalla XR 18V Professionnelle pour Artisans, Coupe Précise et Efficace avec Tête de Coupe Offset

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
329,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Cisaille à métaux décalée XR 18V - DEWALT - Sans batterie, ni chargeur - DCS496N-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
331,44 €
Livraison gratuite

Cisaille à métaux décalée XR 18V - - Sans batterie, ni chargeur - DCS496N-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
331,44 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS496N-XJ 18 V Li-ion Corps De Cisaille À Tôle

1 jour
334,16 €
Livraison gratuite

DEWALT Cizalla XR 18V Professionnelle pour Artisans, Coupe Précise et Efficace avec Tête de Coupe Offset

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
334,76 €
Livraison à partir de 7,99 €

DEWALT Cizalla XR 18V Professionnelle pour Artisans, Coupe Précise et Efficace avec Tête de Coupe Offset

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
363,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Sécateur sur perche télescopique DCMPP569N-XJ XR 18V – Outil seul
214,21 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Cisailles à tôle ERGO – Coupe droite
22,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,20 €
DeWalt Sécateur sans fil DCMPP568P1-QW 18V XR (1x5,0 Ah)
223,51 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DCMPP568N Sécateur (38mm/18V/sans batterie)
121,90 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
DeWalt Cisaille compacte DCS491N-XJ 18V XR Vendue seule
271,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Cisaille à métaux décalée XR 18V - DEWALT - Sans batterie, ni chargeur - DCS496N-XJ

Offre la moins chère

Cisailles pour coupes obliques et tôles. 0-2450 tr/min, Capacité de coupe (fer doux) 1,3 mm, (acier inoxydable) 1,0 mm, Poids (corps de la machine uniquement) 1,5 kg. Dans une boîte en carton sans piles ni chargeur. Tête réglable à 360° Rayon de courbure minimal 25,4 mm Commutateur à vitesse variable Lumière LED
311,44 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR