Dewalt - Cisaille À Tole Pour Visseuse Avec Attache Universelle - DT70620-QZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,24 €
Livraison à partir de 15,00 €

Dewalt - Cisaille À Tole Pour Visseuse Avec Attache Universelle - DT70620-QZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,24 €
Livraison à partir de 15,00 €

Cisaille à tôle pour visseuse avec attache universelle DEWALT DT70620-QZ

Expédié sous 48h
74,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

DeWALT Cissaile a tôle Impact DT70620-QZ

Prix total le moins cher
JARDIN10 (10.0 EUR de réduction pour 69.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
76,09 €
Livraison gratuite

DEWALT Ciseaux à tôle DEWALT DT70620-QZ pour clés à chocs Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
76,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Adaptateur de coupe DeWalt DT70620-QZ

9 jour(s)
78,91 €
Livraison à partir de 8,00 €

Dewalt - Cisaille À Tole Pour Visseuse Avec Attache Universelle - DT70620-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
78,97 €
Livraison à partir de 7,99 €

Cisaille à tôle DEWALT pour visseuse avec attache universelle - DT70620-QZ

5 à 15 jours
81,88 €
Livraison à partir de 4,90 €

Dewalt - Cisaille À Tole Pour Visseuse Avec Attache Universelle - DT70620-QZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
82,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Sécateur sur perche télescopique DCMPP569N-XJ XR 18V – Outil seul
214,21 €
Comparer 6 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Cisailles à tôle ERGO – Coupe droite
22,78 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,20 €
DeWalt Sécateur sans fil DCMPP568P1-QW 18V XR (1x5,0 Ah)
223,51 €
Comparer 9 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DCMPP568N Sécateur (38mm/18V/sans batterie)
121,90 €
Comparer 21 prix
Cotebrico.fr
Livraison à partir de 8,18 €
DeWalt Cisaille compacte DCS491N-XJ 18V XR Vendue seule
271,00 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Dewalt - Cisaille À Tole Pour Visseuse Avec Attache Universelle - DT70620-QZ

Offre la moins chère

Boîtier magnétique contenant des embouts de vissage de 25 mm et de 50 mm Plus rapide pour les sections droites et courbes que les cisailles à tôle traditionnelles. Tête rotative à 360°. Adaptation universelle
73,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr