Cisaille aviation coupe à droite Ergo DeWalt 302 mm

DeWalt Cisaille aviation Ergo coupe à droite 302 mm

Cisaille aviation coupe à droite Ergo DeWalt 302 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
18,49 €
Livraison à partir de 5,00 €

DeWALT DWHT14674-0 Blechschere ERGO Rechts

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
26,30 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT Cisaille à tôle DEWALT ERGO, droite (verte) DWHT14674-0 Quantité:1

2-4 jours ouvrés
27,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT Cisaille à tôle, vert droit DWHT14674-0

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
28,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

DEWALT Cisaille à tôle, vert droit DWHT14674-0

3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Ciseaux À Tôle Ergo Coupe À Droite Dewalt Dwht14674-0

Livraison sous 3 a 5 jours
40,33 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DeWalt DWHT14675 Cisaille d'aviation ergonomique de qualité industrielle 30,2 cm
33,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,80 €
DeWALT Dwht14676 Ergo 3 pièces Ensemble de cisaille d'aviation (1-set par lot)
74,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 22,95 €
Cisaille aviation coupe à gauche Ergo DeWalt 302 mm
19,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
DeWalt - Niveau laser en croix - faisceau rouge - coffret - DW088K-XJ & Stanley FATMAX Cisaille Aviation Tête Droite Acier Forgé Chromé Double Action de Pivot
206,98 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cisaille aviation coupe à droite Ergo DeWalt 302 mm
18,49 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à partir de 5,00 €
Cisaille aviation coupe à droite Ergo DeWalt 302 mm

Offre la moins chère

Conçue avec une ouverture réduite de la poignée pour limiter les efforts lors de la coupe de matériaux difficiles. Utilisée traditionnellement pour découper l'aluminium, les revêtements PVC, les cribles, le carton, le cuir, le cuivre et la tôle calibre 18-22. L'arête de coupe dentelée empêche les matériaux de glisser pendant l'utilisation et la poignée bi-matière antidérapante et amortie assure une préhension ferme et confortable. Pour couper de nombreux matériaux calibre 18 à 22. Lames en acier au chrome-vanadium forgé à froid. Poignée confort bi-métal. Manche verrouillable. Acier au chrome-vanadium forgé. Conception à loquet de blocage externe améliorée. Lame dentelée pour une finition nette
18,49 €
1-2 jours
Screwfix.fr