Cisaille aviation coupe à gauche Ergo DeWalt 302 mm

DeWalt Cisaille aviation Ergo – coupe à gauche 302 mm

Cisaille aviation coupe à gauche Ergo DeWalt 302 mm

Prix total le moins cher
1-2 jours
19,99 €
Livraison à 5,00 €

DeWALT DWHT14673-0 Cisailles à tôle ERGO Aviation - coupe gauche

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
25,10 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT Cisaille à tôle DEWALT ERGO, gauche (rouge) DWHT14673-0 Quantité:1

2-3 semaines
28,99 €
Livraison à 6,90 €

Ciseaux À Tôle Ergo Coupe À Gauche Dewalt Dwht14673-0

Livraison sous 3 a 5 jours
37,42 €
Livraison gratuite
Cisaille aviation coupe à gauche Ergo DeWalt 302 mm

Offre la moins chère

Conçue avec une ouverture réduite de la poignée pour limiter les efforts lors de la coupe de matériaux difficiles. Utilisée traditionnellement pour découper l'aluminium, les revêtements PVC, les cribles, le carton, le cuir, le cuivre et la tôle calibre 18-22. L'arête de coupe dentelée empêche les matériaux de glisser pendant l'utilisation et la poignée bi-matière antidérapante et amortie assure une préhension ferme et confortable. Pour couper de nombreux matériaux de 18 à 22mm. Lames en acier au chrome-vanadium forgé à froid. Poignée confort bi-métal. Manche verrouillable. Lame dentelée pour une finition nette
19,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr

Produits similaires

DeWalt DWHT14675 Cisaille d'aviation ergonomique de qualité industrielle 30,2 cm
33,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,80 €
Cisaille aviation droite Ergo DeWalt 302 mm
19,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
DeWALT Dwht14676 Ergo 3 pièces Ensemble de cisaille d'aviation (1-set par lot)
77,49 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Cisaille aviation coupe à gauche Ergo DeWalt 302 mm
19,99 €
Voir l'offre
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €
DeWalt - Niveau laser en croix - faisceau rouge - coffret - DW088K-XJ & Stanley FATMAX Cisaille Aviation Tête Droite Acier Forgé Chromé Double Action de Pivot
175,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €