DeWALT DT7969 coffret d’embouts de vissage 32 pcs, pour une utilisation avec tournevis et

DeWalt coffret d’embouts de vissage DT7969 32 pcs pour tournevis

offres d'occasion à partir de

DeWALT DT7969 coffret d’embouts de vissage 32 pcs, pour une utilisation avec tournevis et

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
9,56 €
Livraison à partir de 12,90 €

Jeu d'embouts 32 pièces DEWALT DT7969-QZ 1 pc(s)

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
12,13 €
Livraison à partir de 6,95 €

DEWALT "DT7969 Jeu Tournevis dynamométrique, Set d''embouts de vissage"

3 jours
12,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Coffret de 32 pièces avec embouts 25mm, adaptateur et porte-embouts à changement rapide DEWALT DT7969-QZ

Expédié sous 48h
14,90 €
Livraison à partir de 5,90 €

DEWALT Jeu d'embouts DEWALT 32 pièces DT7969-QZ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coffrets d'embouts DEWALT 32 Pièces - DT7969

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
15,17 €
Livraison gratuite

Jeu dembouts 32 pièces DEWALT DT7969-QZ 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Coffrets d'embouts DEWALT 32 Pièces - DT7969

24/48h
18,41 €
Livraison à partir de 4,90 €

DeWalt DEWALT Bit-Set 32-tlg

6 à 8 jours
20,90 €
Livraison à partir de 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Matériaux robustes : Confectionné à partir d'acier haut de gamme.
• Précision accrue : Embouts optimisés pour un ajustement parfait.
• Ensemble diversifié : Assortiment de 32 embouts de différentes tailles.

Produits similaires

DeWalt Coffret d'embouts McLaren DT70782-QZ – 33 pièces (Phillips, Torx, hexagonales) avec étui
48,94 €
1.48 EUR/1.0 kg
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
DeWalt Coffret DT70784-QZ - 100 forets multi-matériaux et embouts visseuse, compatible TOUGHCASE
26,91 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,45 €
Jeu d'embouts DeWALT 32 en coffret (carton de 12 jeux) DT7969M
125,11 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DEWALT Coffret d'accessoires DT71522-QZ – 25 embouts PH2 25 mm – TOUGHCASE pour perceuse-visseuse
4,57 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,00 €
DeWALT DT7969 coffret d’embouts de vissage 32 pcs, pour une utilisation avec tournevis et

Offre la moins chère

9,56 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr