DeWalt DT70747T-QZ Coffret 32 Pièces - Embouts de vissage FLEXTORQ - Pour Perceuse-Visseuse

DeWalt Coffret DT70747T-QZ 32 pièces – Embouts FLEXTORQ pour perceuse-visseuse

DeWalt DT70747T-QZ Coffret 32 Pièces - Embouts de vissage FLEXTORQ - Pour Perceuse-Visseuse

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
34,52 €
Livraison à 7,99 €

Coffret d'embouts 32 pièces Toughcase - DEWALT - DT70747T-QZ

3 à 6 jours
34,65 €
Livraison à 4,95 €

Coffret d'embouts 32 pièces Toughcase - DEWALT - DT70747T-QZ

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
36,43 €
Livraison gratuite

Embout de vissage en coffret Toughcase DEWALT - 32 pièces - Ø 25/57/89 mm - DT70747T-QZ

24/48h
36,71 €
Livraison à 4,90 €

Embout de vissage en coffret Toughcase DEWALT - 32 pièces - Ø 25/57/89 mm - DT70747T-QZ Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
36,80 €
Livraison à 3,99 €

Embout de vissage en coffret Toughcase - 32 pièces - Ø 25/57/89 mm - DT70747T-QZ

Se renseigner auprès du vendeur
37,03 €
Livraison à 3,99 €

Coffret d'embouts 32 pièces Toughcase DEWALT DT70747T-QZ

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,99 €
Livraison à 4,90 €

Coffret Tough Case 32 Pièces Dewalt Dt70747t-Qz

Livraison sous 3 a 5 jours
40,10 €
Livraison gratuite

DeWalt DT70747T-QZ Coffret 32 Pièces - Embouts de vissage FLEXTORQ - Pour Perceuse-Visseuse

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
41,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWalt DT70747T-QZ Coffret 32 Pièces - Embouts de vissage FLEXTORQ - Pour Perceuse-Visseuse

Offre la moins chère

Les coffrets sont emboîtables les uns avec les autres Compatible T-STAK pour garder tous vos coffrets d'accessoires au même endroit Compatible avec le système T-STAK via le Caddy et le Tough Case grand format Retrait de l'embout facile et maintien assuré pendant l'utilisation. Verrouillage d'embout pour éviter leur perte quand ils ne sont pas en utilisation Embout Extreme Impact
34,52 €
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
amazon-marketplace.fr