DEWALT - Coffret de 100 embouts pour perceuse-visseuse, coffret d'accessoires compatible TOUGHCASE, DT70784-QZ

DeWalt Coffret DT70784-QZ - 100 forets multi-matériaux et embouts visseuse, compatible TOUGHCASE

DEWALT - Coffret de 100 embouts pour perceuse-visseuse, coffret d'accessoires compatible TOUGHCASE, DT70784-QZ

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

Coffret de 100 forets multi matériaux et embouts visseuse DeWalt

Prix total le moins cher
1-2 jours
34,99 €
Livraison à partir de 5,00 €

DEWALT - Coffret de 100 embouts pour perceuse-visseuse, coffret d'accessoires compatible TOUGHCASE, DT70784-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT - Coffret de 100 embouts pour perceuse-visseuse, coffret d'accessoires compatible TOUGHCASE, DT70784-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,89 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT - Coffret de 100 embouts pour perceuse-visseuse, coffret d'accessoires compatible TOUGHCASE, DT70784-QZ

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
36,97 €
Livraison à partir de 7,99 €

Jeu de forets et de tournevis DeWalt DT70784-QZ; 100 unités

Livraison sous 3 a 5 jours
44,59 €
Livraison gratuite

DEWALT - Coffret de 100 embouts pour perceuse-visseuse, coffret d'accessoires compatible TOUGHCASE, DT70784-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,76 €
Livraison gratuite

Kit de 100 pièces spécial anniversaire - DEWALT - DT70784-QZ

Se renseigner auprès du vendeur
49,21 €
Livraison gratuite

DEWALT - Coffret de 100 embouts pour perceuse-visseuse, coffret d'accessoires compatible TOUGHCASE, DT70784-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

DEWALT - Coffret de 100 embouts pour perceuse-visseuse, coffret d'accessoires compatible TOUGHCASE, DT70784-QZ

Offre la moins chère

ENSEMBLE D'ACCESSOIRES : Jeu de 100 embouts de forage et de vissage avec système TOUGHCASE empilable pour ranger et organiser vos accessoires. MÈCHES À MÉTAL DURABLES : Fabriqué en acier meulé avec une conception ToughCore pour une résistance à l'usure, une stabilité et une réduction de la casse. DESIGN DES EMBOUTS : Assure des démarrages rapides, un centrage précis et pas de décalage, même sur des surfaces courbées. TIGE ANTIDÉRAPANTE : Les mèches ont 3 côtés plats empêchant le glissement dans le mandrin (diamètres 5 mm et plus) POINTE PILOTE BISEAUTÉE : Les mèches à bois plates ont les arêtes de coupe extérieures biseautées qui permettent un positionnement précis de la mèche et un trou propre. EMBOUTS DE VISSAGE OPTIMISÉS : Conçu avec une géométrie de pointe pour un montage complet, une réduction de l'éjection et une durée de vie plus longue, éliminant l'oscillation et l'arrondi de la tête de la vis. CONÇU POUR LES PROFESSIONNELS EXIGEANTS : Depuis 100 ans, DEWALT est la marque de choix pour les professionnels exigeants qui ont besoin d'outils innovants, robustes et conçus pour durer. Avec un héritage d'excellence et un avenir d'innovation continue, les outils DEWALT sont conçus pour offrir des performances et une durabilité supérieures, vous permettant de relever les tâches les plus difficiles avec confiance et précision.
32,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr