DeWALT TSTAK VI Coffret de rangement profond pour outils, IP54, 440×302×331mm, DWST83346-1

DeWalt Coffret TSTAK DWST83346-1 Grande contenance IP54 Tag Tool Connect 30 kg Noir/Jaune

DeWALT TSTAK VI Coffret de rangement profond pour outils, IP54, 440×302×331mm, DWST83346-1

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
24,85 €
Livraison à 12,90 €

Coffret DeWalt TSTAK IP54 DWST83346-1

Prix total le moins cher
1-2 jours
32,39 €
Livraison à 5,00 €

DeWalt Coffret TSTAK Grande Contenance DWST83346-1 - IP54 - Emplacement Tag Tool Connect - Plateau Porte-outils pour un Accès Facile aux Outils - Capacité de 30 kg Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,28 €
Livraison à 17,23 €

Coffret TSTAK VI IP54 - grande contenance DEWALT DWST83346-1

Expédié sous 48h
39,90 €
Livraison à 6,90 €

Coffret T-STAK IP54 grande contenance - DEWALT - DWST83346-1

4 à 7 jours
42,60 €
Livraison à 4,95 €

DEWALT DWST83346-1 DWST83346-1 Boîte à outils plastique noir, jaune

disponible à partir du 30.07.
44,64 €
Livraison à 2,95 €

DeWALT Coffret TSTAK VI, IP54 grande contenance - DWST83346-1

Livraison sous 3 a 5 jours
44,82 €
Livraison gratuite

Coffret TSTAK IP54 grande contenance DEWALT - 302 x 440 x 330 mm - DWST83346-1

24/48h
46,06 €
Livraison à 4,90 €

DeWalt Coffret TSTAK Grande Contenance DWST83346-1 - IP54 - Emplacement Tag Tool Connect - Plateau Porte-outils pour un Accès Facile aux Outils - Capacité de 30 kg Noir/Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,46 €
Livraison à 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT TSTAK VI Coffret de rangement profond pour outils, IP54, 440×302×331mm, DWST83346-1

Offre la moins chère

24,85 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Poids et dimensions

Poids 30 kg
Hauteur 301 mm
Profondeur 440 mm
Largeur 332 mm

Caractéristiques

Couleur du produit Noir, Jaune
Fonctions de protection Imperméable
Verrouillage Oui
Poignées quantité 1
Poignée(s) Oui
Matériel Aluminium

Informations sur le produit

En bref

• Protection robuste : Matériaux durables pour résister aux environnements difficiles.
• Rangement adaptable : Compartiments ajustables pour outils de tailles variées.
• Transport pratique : Poignée ergonomique et clips empilables pour facilité d'usage.

Produits similaires

DeWalt – Ensemble de 4 outils électroportatifs XR 18V – 3x5Ah
689,90 €
Comparer 4 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
Coffret DeWalt TSTAK VI DWST1-71195
30,60 €
Comparer 3 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
DeWalt Valise TSTAK DWST83345-1 Petite contenance IP54 Insert mousse personnalisable Noir/Jaune
31,20 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 30,00 €
DeWALT - Coffret T-Stak DT71569 - 100 pièces
45,00 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €