DEWALT - Couronne Diamant 52mm pour carotteuse, DCDW101-XJ

DeWalt Couronne diamantée DCDW101-XJ pour carotteuse 52 mm 1 pc

offres d'occasion à partir de

DEWALT - Couronne Diamant 52mm pour carotteuse, DCDW101-XJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,95 €
Livraison gratuite

DEWALT - Couronne Diamant 52mm pour carotteuse, DCDW101-XJ

2 à 3 jours ouvrés
135,90 €
Livraison gratuite

DEWALT - Couronne Diamant 52mm pour carotteuse, DCDW101-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,70 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT - Couronne Diamant 52mm pour carotteuse, DCDW101-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,70 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT DCDW101-XJ DCDW101-XJ Couronne de perçage à eau diamantée 52 mm 1 pc(s)

disponible à partir du 10.06.
214,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEWALT Couronne de forage à sec diamantée, 152 x 150 R1/2 ", 6 segments, filetage DT3898 de QZ
203,27 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Couronne diamantée à eau segment turbo pour carotteuse - 102 mm DEWALT
215,90 €
Comparer 2 prix
Bricozor.com
Livraison à partir de 6,90 €
DEWALT DCDW107-XJ DCDW107-XJ Couronne de perçage à eau diamantée 127 mm 1 pc(s)
405,00 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
DEWALT Couronne de forage à sec diamantée, 48 x 150 R1/2 ", 4 segments, filetage DT3886 de QZ
83,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
DEWALT DCDW108-XJ DCDW108-XJ Couronne de perçage à eau diamantée 152 mm 1 pc(s)
430,65 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
DEWALT - Couronne Diamant 52mm pour carotteuse, DCDW101-XJ

Offre la moins chère

ACIER DE HAUTE QUALITÉ : Canon de 450 mm en acier de haute qualité pour résister aux applications de forage difficiles EXTREMITE DE CONNEXION 1-1/4" : Extrémité de connexion standard de l'industrie, compatible avec la plupart des foreuses à carottage SEGMENT À INSERTION DE DIAMANT TURBO : Conception crantée pour un meilleur refroidissement et une élimination des débris, adapté à une large gamme de matériaux et de vitesses de perçage INDICATEURS DE PROFONDEUR : Barillet segmenté, rainures encastrées fraisées dans le corps à des intervalles de 1 pouce pour un perçage précis
134,95 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr