DeWALT D25134K-QS Marteau combiné SDS Plus (2,8J/800W) coffret

DeWalt Perforateur SDS-plus D25134K - 26 mm - 3 modes

DeWALT D25134K-QS Marteau combiné SDS Plus (2,8J/800W) coffret

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
167,09 €
Livraison à 12,90 €

Perforateur burineur SDS électrique brushless DeWalt D25134K-QS 3kg 230V

Prix total le moins cher
1-2 jours
179,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Marteau combiné DEWALT SDS-plus 26 mm 800 Watt D25134K-QS Quantité:1

PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
186,98 €
Livraison gratuite

Perforateur burineur SDS+ 3 modes 26 mm en coffret standard - DEWALT - D25134K

4 à 6 jours
187,87 €
Livraison à 19,00 €

DEWALT Marteau Perforateur Filaire 2,8J - Capacité de Perçage 24 mm Béton, 13 mm Métal et 30 mm Bois - 3 Modes - Fonctionnement 0-1500 tr/min et 5500 coups/min - Outil Professionnel, D25134K-QS

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
191,50 €
Livraison à 30,00 €

Perforateur SDS-plus 26mm - 3 modes - D25134K

Livraison sous 3 à 5 jours
194,30 €
Livraison gratuite

DEWALT D25134K SDS-Plus-Marteau combiné 800 W G

Se renseigner auprès du vendeur
194,30 €
Livraison gratuite

Perforateur DEWALT SDSPlus 800W - Mandrin + poignée + mallette de transport - D25134K

24/48h
196,44 €
Livraison gratuite

Perceuse à percussion DeWALT, D25134K

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
196,49 €
Livraison à 8,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DeWALT D25134K-QS Marteau combiné SDS Plus (2,8J/800W) coffret

Offre la moins chère

167,09 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

DeWALT DCH273NT 1100 tr/min SDS Plus
239,90 €
Comparer 18 prix
Racetools.fr
Livraison gratuite
DEWALT DT9688-QZ DT9688-QZ-Broca SDS+ 4 cortantes, Argent, 24 x 250 x 200 mm
41,54 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Kit 3 outils XR 18V sans fil - DCK355P2T-QW DEWALT
545,90 €
Comparer 7 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
DeWALT DT60300-QZ Forets pour marteau perforateur, 8 pieces, SDS-plus
8,68 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt Foret béton DT9568QZ Extreme 2 – SDS-Plus Ø14 x 260 mm – 1 pièce
5,26 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €