DEWALT - Affleureuse Paume Compacte - D26200-QS - Affleureuse avec Pince de 6-8mm, Lampe LED et Vitesse Variable - Vitesse à Vide 16000-27000tr/min - 900W

DeWALT D26200 Affleureuse de paume compacte (900W/8mm)

DEWALT - Affleureuse Paume Compacte - D26200-QS - Affleureuse avec Pince de 6-8mm, Lampe LED et Vitesse Variable - Vitesse à Vide 16000-27000tr/min - 900W

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
208,25 €
Livraison gratuite

DeWALT D26200-QS Affleureuse de paume compacte (900W/8mm)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
224,24 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT - Affleureuse Paume Compacte - D26200-QS - Affleureuse avec Pince de 6-8mm, Lampe LED et Vitesse Variable - Vitesse à Vide 16000-27000tr/min - 900W

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
230,16 €
Livraison gratuite

Affleureuse DEWALT D26200-QS 900 W

RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
232,06 €
Livraison gratuite

Affleureuse de paume compacte 900W 6-8 mm - DEWALT D26200-QS

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
232,24 €
Livraison à 5,90 €

DeWalt - Affleureuse 900W 8mm à vitesse variable - D26200

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
233,88 €
Livraison à 15,00 €

Affleureuse de paume compacte 900 W 6-8 mm - DEWALT - D26200-QS G

Se renseigner auprès du vendeur
248,90 €
Livraison à 4,99 €

Affleureuse de paume compacte 900 W 6-8 mm - - D26200-QS

Se renseigner auprès du vendeur
248,90 €
Livraison à 4,99 €

Affleureuse 900W DEWALT D26200-QS

Expédié sous 48h
249,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DEWALT - Affleureuse Paume Compacte - D26200-QS - Affleureuse avec Pince de 6-8mm, Lampe LED et Vitesse Variable - Vitesse à Vide 16000-27000tr/min - 900W

Offre la moins chère

Découvrez la puissance de notre affleureuse : le contrôle de la vitesse variable de 16000-27000 tr/min assure un travail optimal pour tous les types d'applications. Le bloc moteur en aluminium peut être utilisé en application défonçage pour plus de polyvalence Retrouvez le plaisir du travail bien fait. Son moteur intégré dans un robuste carter en aluminium assure la grande durabilité de cet outil. Régulation électronique constante pour une progression de travail uniforme et une excellente finition sur matériaux durs tels que le bois, l'aluminium et les plastiques Conçu pour une utilisation facile et une exécution précise : la bague de profondeur et le mécanisme de serrage s'associent pour assurer un rendement moteur précis. Le design de la base en D large assure à l'utilisateur un maximum de maintien du matériau. Notre outil possède 2 éclairages LED pour plus de visibilité au niveau de la fraise lors de l’application Notre affleureuse filaire est vendue avec un adaptateur d'aspiration, une pince 8mm, une clé 17mm et un guide parallèle. De nombreux accessoires compatibles sont vendus séparément pour une plus grande polyvalence DEWALT, Robustesse garantie : Depuis plus de 90 ans, DEWALT conçoit, fabrique et commercialise des machines particulièrement robustes, durables et puissantes pour les professionnels et les bricoleurs experts : qualité, puissance, solidité et fiabilité se retrouvent dans chacune d’entre elles
208,25 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Informations sur le produit

En bref

• Puissance : 900 watts pour une performance optimale.
• Vitesse variable : 16 000 à 27 000 RPM.
• Ergonomie : Poignée antidérapante et poids léger.