DeWALT D26500K Rabot 4 mm en coffret 230V, 4,0mm (82mm/1050W)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
276,08 €
Livraison à 12,90 €

DEWALT Rabot 1050 watts DEWALT D26500-QS Quantité:1

Prix total le moins cher
PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
288,98 €
Livraison gratuite

DEWALT - Rabot 4 mm - D26500-QS - Raboteuse Puissante avec Poignées en Caoutchouc et Éjecteur de Copeaux Droite / Gauche - Ponçage du Bois Jusqu'à 4mm - 1050W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,97 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Rabot 4 mm - D26500-QS - Raboteuse Puissante avec Poignées en Caoutchouc et Éjecteur de Copeaux Droite / Gauche - Ponçage du Bois Jusqu'à 4mm - 1050W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,99 €
Livraison à 15,00 €

DEWALT - Rabot 4 mm - D26500-QS - Raboteuse Puissante avec Poignées en Caoutchouc et Éjecteur de Copeaux Droite / Gauche - Ponçage du Bois Jusqu'à 4mm - 1050W

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
309,41 €
Livraison gratuite

DEWALT - Rabot 4 mm - D26500-QS - Raboteuse Puissante avec Poignées en Caoutchouc et Éjecteur de Copeaux Droite / Gauche - Ponçage du Bois Jusqu'à 4mm - 1050W

2 à 3 jours ouvrés
318,98 €
Livraison gratuite

DEWALT - Rabot 4 mm - D26500-QS - Raboteuse Puissante avec Poignées en Caoutchouc et Éjecteur de Copeaux Droite / Gauche - Ponçage du Bois Jusqu'à 4mm - 1050W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
319,00 €
Livraison à 15,00 €

Rabot 1050W 4mm + coffret - - D26500K-QS

Se renseigner auprès du vendeur
323,10 €
Livraison à 8,00 €

DEWALT - Rabot 4 mm - D26500-QS - Raboteuse Puissante avec Poignées en Caoutchouc et Éjecteur de Copeaux Droite / Gauche - Ponçage du Bois Jusqu'à 4mm - 1050W

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
333,22 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DeWALT D26500K Rabot 4 mm en coffret 230V, 4,0mm (82mm/1050W)

Offre la moins chère

276,08 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr

Produits similaires

DeWalt Rabot D26500K – 1050 W, 82 mm – Avec valise
278,80 €
Comparer 16 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Lot de 4 lames réversibles HM pour rabot DeWalt DW676 / DW677 / DW678 / DW680 / DW680K / D26500 / D26500K / D26501K
12,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Lot de 4 lames Hm réversibles en métal dur - Pour raboteuse DeWalt DW676, DW677, DW678, DW680, DW680K, D26500, D26500K D26501K
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €
Jeu de fers TCT DEWALT 82mm - DT3906
10,96 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Lot de 10 lames réversibles HSS pour rabot DeWalt DW676 / DW677 / DW678 / DW680 / DW680K / D26500 / D26500K / D26501K
17,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,49 €