Batterie XR 12V 5Ah - DEWALT - DCB126-XJ

DeWALT DCB126-XJ Batterie XR (5,0Ah/12V)

Batterie XR 12V 5Ah - DEWALT - DCB126-XJ

Prix le moins cher
4 à 7 jours
59,64 €
Livraison à 10,00 €

Batterie XR 12V 5Ah - DEWALT - DCB126-XJ

3 à 5 jours
65,10 €
Livraison à 6,90 €

Batterie XR 12V 5.0Ah DEWALT - DCB126-XJ

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
68,84 €
Livraison gratuite

DEWALT DCB126-XJ 12V 5Ah, Batterie

6 jours
68,90 €
Livraison à 9,90 €

Batterie DeWALT 12V 5Ah XR Li-Ion DCB126

Livraison à domicile contre signature en 48h pour les commandes passées avant 11h, sinon 72h. Conseillé si vous risquez de ne pas être présent au lieu de réception.
70,80 €
Livraison à 2,40 €

Batterie XR 12V 5Ah - DEWALT - DCB126-XJ

24/48h
71,21 €
Livraison à 4,90 €

Batterie XR 12V 5Ah - DEWALT - DCB126-XJ G

Se renseigner auprès du vendeur
77,34 €
Livraison gratuite

Batterie XR 12V 5Ah - - DCB126-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
77,88 €
Livraison gratuite

Batterie XR 12 V 5 Ah Li-Ion DEWALT DCB126-XJ

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,00 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Batterie XR 12V 5Ah - DEWALT - DCB126-XJ

Offre la moins chère

La batterie compacte DEWALT XR 12V 5 Ah offre la plus grande capacité et autonomie de la gamme 12VCompatible avec tous les outils et chargeurs DEWALT XR 10.8V et 12V Voltage de la batterie : 12 VLargeur du produit : 65 mmMarquage CE : OuiCapacité de la batterie [Impérial] : 5 AhHauteur du produit : 70 mmPoids net : 0.43 KgJauge de carburant : OuiNombre de pièces : 1Source d'alimentation : Sans filEmballage : CartonLongueur du produit : 90 mm 1 x Batterie lithium-ion XR 12V - 5 Ah
59,64 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Tension de 12V et capacité de 5.0 Ah pour une autonomie prolongée.
• Equipée de la technologie XR Lithium-Ion pour une efficacité énergétique supérieure.
• Indicateur de charge pour une gestion efficace de l'énergie.

Produits similaires

DeWALT Batterie DCB126G-XJ XR 5,0 Ah / 12 V
70,90 €
Comparer 13 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €