DeWalt Kit perceuse-visseuse à percussion DCD778L2T 65 Nm 18 V 3,0 Ah TSTAK Box
Dewalt DCD778L2T 65Nm Kit de perceuse-visseuse à percussion sans fil 65N, 18 V 3,0 Ah TSTAK Box
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
263,36 €
Livraison gratuite
Perceuse à percussion sans fil Dewalt DCD778L2T
2
269,90 €
Livraison à 8,99 €
Dewalt DCD778L2T 65Nm Kit de perceuse-visseuse à percussion sans fil 65N, 18 V 3,0 Ah TSTAK Box
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
333,84 €
Livraison à 7,99 €
Dewalt DCD778L2T 65Nm Kit de perceuse-visseuse à percussion sans fil 65N, 18 V 3,0 Ah TSTAK Box
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
341,25 €
Livraison à 22,21 €
Dewalt DCD778L2T 65Nm Kit de perceuse-visseuse à percussion sans fil 65N, 18 V 3,0 Ah TSTAK Box
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
353,17 €
Livraison gratuite
DeWALT Perceuse visseuse percussion 18V 3Ah Dewalt DCD778L2T
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
381,38 €
Livraison gratuite
Dewalt DCD778L2T 65Nm Kit de perceuse-visseuse à percussion sans fil 65N, 18 V 3,0 Ah TSTAK Box
Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
413,47 €
Livraison à 4,99 €
3 variantes à partir de 176,09 €
DeWALT DCD778D2T Perceuse-visseuse a percussion sans fil (65Nm/18V/2x2,0Ah) Tstak
176,09 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWalt DCD778S2T-QW Perceuse Visseuse Percussion 18V XR BL 1, 5 Ah
211,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Perceuse visseuse à percussion DeWalt DCD778D2TA 18V G
336,36 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 12,00 €
Produits similaires
DeWalt – Ensemble de 4 outils électroportatifs XR 18V – 3x5Ah
689,90 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
DEWALT - PERCEUSE COMBI ET VISSEUSE A IMPACT 18V XR - DCK266P2T-QW
299,90 €
Racetools.fr
Livraison gratuite
DeWalt Ensemble de batteries DeWalt 18 V / 5 Ah (DCD796 / DCF887) DCK266P2-QW Quantité:1
309,90 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dewalt DCK266D2-QW Pack perceuse à percussion DCD796 et visseuse à chocs DCF887 18V (2x2,0 Ah)
339,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite