Visseuse à placo 18v (2x5,0 Ah) avec chargeur de vis en TSTAK DEWALT DCF620P2K

DeWalt Jeu de tournevis rapide sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCF620P2K-QW Quantité:1

Visseuse à placo 18v (2x5,0 Ah) avec chargeur de vis en TSTAK DEWALT DCF620P2K

Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
299,77 €
Livraison gratuite

Tournevis pour cloisons sèches sans fil DeWALT DCF620P2K

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
317,14 €
Livraison à 8,99 €

DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 5.0Ah Li-Ion - DCF620P2K-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W

2 à 3 jours ouvrés
319,84 €
Livraison gratuite

Dewalt DCF620P2K visseuse plaque de plâtre 18v (2x5Ah)

Livraison à domicile en 72 heures pour toutes commandes indiquées en stock ou disponible.
329,00 €
Livraison gratuite

DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 5.0Ah Li-Ion - DCF620P2K-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
341,14 €
Livraison gratuite

Visseuse plaques de plâtres DEWALT 18V 5.0Ah + 2 Batteries + Chargeur - DCF620P2K G

Se renseigner auprès du vendeur
341,34 €
Livraison à 4,99 €

DEWALT - Visseuse Plaques de Plâtre Brushless 18V XR 5.0Ah Li-Ion - DCF620P2K-QW - Tournevis Électrique sans Fil avec 2 Batteries et Chargeur - Vitesse à Vide 0-4400tr/min - 435W

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
344,70 €
Livraison gratuite

Visseuse plaques de plâtre DEWALT DCF620P2K + Chargeur pour vis à bande 18 V 2 x 5.0 Ah Li-ion moteur Brushless

Livraison sous 3 a 5 jours
346,02 €
Livraison gratuite

Visseuse plaques de plâtres 18V 5.0Ah + 2 Batteries + Chargeur - DCF620P2K

Se renseigner auprès du vendeur
346,26 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
Visseuse à placo 18v (2x5,0 Ah) avec chargeur de vis en TSTAK DEWALT DCF620P2K

Offre la moins chère

Visseuse à placo 18V haut rendement idéal pour les espaces étroits DCF620P2K Avec une vitesse de 4400 tour par minute, la visseuse à plaques de plâtre Dewalt DCF620P2K vous offrira une efficacité exceptionnelle. Obtenez une autonomie maximale grâce à son chargeur pouvant contenir jusqu'à 3500 vis et son moteur sans charbon alimenté par les batteries 18V de la gamme XR Dewalt. L'intégration d'une lampe LED vous permet de travailler aisément dans les zones les plus sombres. Par ailleurs, la visseuse pour plaquiste DCF620 est l'une des visseuses la plus compacte et légère du marché. Idéale pour travailler dans les espaces étroits, cette visseuse à placo ne fait de 380 mm de longueur avec le chargeur. Pratique, le chargeur à bande pivote pour travailler au sol le long des rails et une gâchette verrouillable facilite le travail en continu. Vidéo de démonstration de la visseuse plaques de plâtre Dewalt DCF620 Avantage et fonctionnalités Compatible avec la gamme XR 18V Li-ion. Moteur sans cha
299,77 €
Cotebrico.fr

Informations sur le produit

En bref

• Performance hors pair : moteur sans charbon, vissage précis et rapide.
• Ergonomie user-friendly : design compact, éclairage LED, maniabilité optimale.
• Investissement pérenne : robustesse, batterie longue durée, entretien minimal.

Produits similaires

DEWALT Jeu de scies cloches universelles BIM DEWALT, 11 pièces. Quantité:1
123,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Jeu de douilles Dewalt 247 pièces 1/4, 3/8 et 1/2 DWMT81535-1
260,04 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWalt Jeu de tournevis MAXFIT DWHT65102-0 8 pièces à lame fixe fente, PH, PZ
34,49 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
DeWalt Ciseaux biseautés DWHT0-16063 – Ensemble 4 pièces 6/12/18/25 mm
45,99 €
Comparer 4 prix
Screwfix.fr
Livraison à 5,00 €