DeWALT DCF809D2T hocs sans fil 18V 2Ah - 1/4"" - Brushless (sans charbon) avec coffret TSTAK

DeWalt Visseuse à chocs sans fil DCF809D2T-QW 18 V Li‑Ion 2 Ah 1/4" sans charbon avec coffret TSTAK

offres d'occasion à partir de

DeWALT DCF809D2T hocs sans fil 18V 2Ah - 1/4"" - Brushless (sans charbon) avec coffret TSTAK

Prix total le moins cher
4 à 6 jours
158,44 €
Livraison à partir de 19,00 €

DeWALT DCF809D2T Visseuse a percussion sans fil 1/4" /190Nm XR (18V/2x2,0Ah) Tstak

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
168,44 €
Livraison à partir de 12,90 €

Dewalt DCF809D2T hocs sans fil 18V 2Ah - 1/4 - Brushless (sans charbon) avec coffret TSTAK

1-2 jours ouvrables
178,62 €
Livraison gratuite

Dewalt DCF809D2T DCF809D2T-QW Visseuse à chocs sans fil 18 V Li-Ion G

Se renseigner auprès du vendeur
181,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

DCF809D2T DCF809D2T-QW Visseuse à chocs sans fil 18 V Li-Ion

Se renseigner auprès du vendeur
181,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

DeWalt DCF809D2T-QW Visseuse à percussion sans fil 18 V 2 Ah Noir/Jaune/Gris

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
186,00 €
Livraison gratuite

DeWalt cle a choc dewalt avec batterie 18.0 V 2 Ah 300 W

6 à 8 jours
189,90 €
Livraison à partir de 5,00 €

DeWalt DCF809D2T-QW Akku-Schlagschrauber 18V, 2 Ah

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
189,99 €
Livraison gratuite

DeWalt DCF809D2T-QW Visseuse à percussion sans fil 18 V 2 Ah Noir/Jaune/Gris

2 à 3 jours ouvrés
196,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Perforateur DeWalt DCH273N
Livraison gratuite
DeWalt Visseuse à placo DCF620NT 18 V Li-ion + chargeur vis à bande Coffret T-Stack (machine nue)
141,90 €
Comparer 25 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
DeWalt - Boulonneuse à chocs compacte DCF921N-XJ 18V XR Brushless 1/2 anneau de friction, outil seul
151,16 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DCF620D2K-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 4400 tr/min Noir, Jaune
254,54 €
Comparer 27 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DCF809D2T hocs sans fil 18V 2Ah - 1/4"" - Brushless (sans charbon) avec coffret TSTAK

Offre la moins chère

- Nouvelle génération de clé à chocs sans fil 1/4"" avec puissance de sortie élevée, couple élevé avec des dimensions extrêmement compactes et un poids très faible. - Une autonomie par charge de batterie plus élevée et une plus longue durée de vie gr
158,44 €
4 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)