Dewalt DCH133N-XJ Marteau rotatif sans fil XR 18V

DeWalt Marteau perforateur burineur DCH133N sans fil 18V – Version nue sans accu

offres d'occasion à partir de

Dewalt DCH133N-XJ Marteau rotatif sans fil XR 18V

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
162,95 €
Livraison gratuite

DEWALT Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V Sans Fil, Sans Batterie - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min DCH133N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
169,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

DeWALT DCH133N Marteau perforateur burineur sans fil 18V - Version nue sans accu

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
178,77 €
Livraison gratuite

DEWALT Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V Sans Fil, Sans Batterie - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min DCH133N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,00 €
Livraison gratuite

DEWALT Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V Sans Fil, Sans Batterie - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min DCH133N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,95 €
Livraison gratuite

DEWALT Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V Sans Fil, Sans Batterie - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min DCH133N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,10 €
Livraison à partir de 23,51 €

DEWALT Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V Sans Fil, Sans Batterie - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min DCH133N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
186,67 €
Livraison à partir de 9,36 €

DEWALT Perforateur-Burineur SDS-PLUS Brushless 2.6J 18V Sans Fil, Sans Batterie - Diamètre de Perçage Max. 13mm - Vitesse 1550tr/min DCH133N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,85 €
Livraison à partir de 16,68 €

Perforateur-burineur dewalt dch133n (machine seule) G

Se renseigner auprès du vendeur
191,82 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DEWALT Marteau combiné DEWALT SDS-max 48mm 1600 Watt UTC D25733K-QS Quantité:1
755,08 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Marteau rotatif D25614K-QS 1350 W 2900 tr/min SDS Max
567,06 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
DeWalt Marteau combiné sans fil DeWalt 18V / 5,0Ah DCH273P2T-QW Quantité:1
426,11 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Perforateur burineur SDS-Max D25773K-QS 1700 W 19,4 J 10 kg coffret Noir/Jaune
837,99 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DEWALT DT9688-QZ DT9688-QZ-Broca SDS+ 4 cortantes, Argent, 24 x 250 x 200 mm
41,54 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Dewalt DCH133N-XJ Marteau rotatif sans fil XR 18V

Offre la moins chère

Caractéristiques Capacité batterie - 5 Ah Emmanchement - SDS, SDS plus Poids - 2.3 kg Energie de frappe - 2.6 joule(s) Vitesse de rotation - 1550 tours/min Prise en main souple - Oui Inverser - Oui Forer d'un coup - Oui Vitesse ajustable - Oui Forage au marteau - Oui Ciselé - Oui Poids - 2,2 kg Diamètre de perçage dans le béton (max.) - 2,6 cm Énergie d'impact (max) - 2,6 J Vitesse nominale (max) - 5680 RPM
162,95 €
1-2 jours ouvrables