Dewalt DCH172N-XJ Perforateur SDS-Plus 18V XR - (sans batterie ni chargeur)

DeWalt – Marteau perforateur DCH172N-XJ 18V XR brushless compact 16 mm

offres d'occasion à partir de

Dewalt DCH172N-XJ Perforateur SDS-Plus 18V XR - (sans batterie ni chargeur)

Prix total le moins cher
1-2 jours ouvrables
164,95 €
Livraison gratuite

DeWALT DCH172N Perforateur compact SDS-Plus (1,4J/18/sans piles ni chargeur)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
167,16 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT Perceuse à percussion SDS PLUS Compact Brushless 18V XR 16mm, Machine seule, DCH172N-XJ

Unknown
169,41 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Plus 18V DEWALT DCH172N-XJ Brushless

Expédié sous 48h
179,90 €
Livraison gratuite

Marteau perforateur DeWalt DCH172N; 1,4 J; SDS-plus; 18 V (sans batterie et chargeur)

9 jour(s)
181,48 €
Livraison gratuite

DeWALT DCH172N-XJ Perforateur Burineur Sans Fil 18V Li-ion (machine Seule) SDS-plus - 1,4J - Moteur Brushless

1 jour
183,61 €
Livraison gratuite

Perforateur SDS-Plus BL 18V (produit seul) - DEWALT DCH172N

3 à 6 jours
187,00 €
Livraison gratuite

DEWALT Perceuse à percussion SDS PLUS Compact Brushless 18V XR 16mm, Machine seule, DCH172N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
187,36 €
Livraison gratuite

Perforateur-burineur Dewalt Dch172n (machine Seule)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 31/05/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
187,39 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWALT DWHT51388-0 Masette en acier 1.4 kg
27,17 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWalt Marteau piqueur hexagonal (démolisseur) D25981K 62 J 30 kg + chariot
1 714,08 €
Comparer 15 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
DeWalt – Marteau à briques DWHT51389-0 20oz (0,57kg) acier monobloc, poignée ergonomique
Livraison à partir de 7,99 €
DEWALT DEWALT Marteau burineur SDS-max 11 kg 1700 watts Quantité:1
849,98 €
Comparer 17 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
DeWalt Marteau de démolition D25899K-QS SDS-max 1500W 17,9 J coffret
660,94 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Dewalt DCH172N-XJ Perforateur SDS-Plus 18V XR - (sans batterie ni chargeur)

Offre la moins chère

Dewalt DCH172N Perforateur SDS-Plus 18V XR - (sans batterie, chargeur ni coffret) Déscription DCH172 Perçage rapide dans le béton avec une énergie d'impact de 1,4 joules Conception légère : idéal pour la suspension à des tiges, le coffrage de béton, le montage de chemins de câbles et de supports, le montage de pinces et de supports et le montage de rampes. Moteur sans balais et mécanisme de conception allemande pour des performances efficaces et une longue durée de vie. Le système de contrôle actif des vibrations réduit les vibrations ressenties par l'utilisateur au niveau des poignées, par rapport aux marteaux dépourvus de ce dispositif. Sélecteur de mode : changement rapide entre les applications de forage et d'impact. Spécifications Tension d'alimentation : 18V Vitesse à vide : 1060 tr/min Énergie d'impact (EPTA 05/2009) : 1,4 J capacité de perçage maximale (béton) : 16 mm capacité de perçage max. (métal) : 10 mm Capacité de perçage maximal
164,95 €
1-2 jours ouvrables