DEWALT Taille haie sans fil 18V XR 55 cm 1x5 Ah - DCM563P1

Taille-haie 55 cm DCM563P1 - 18 V XR - 5Ah - livré avec 1 batterie 18V 5Ah et un chargeur DeWalt Gris/jaune

DEWALT Taille haie sans fil 18V XR 55 cm 1x5 Ah - DCM563P1

Prix total le moins cher
2-3 jour(s)
232,90 €
Livraison gratuite

Taille-haie sans fil DeWALT DCM563P1

En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
236,16 €
Livraison à 8,99 €

Taille haie 18V 55 cm DCM563PB-XJ + 1 batterie 18V 5 Ah + chargeur DCB1104-QW DEWALT

24/48 heures
240,90 €
Livraison gratuite

Taille-haies XR 18V 5 Ah Li-ion avec 1 Chargeur + 1 Batterie - DEWALT - DCM563P1-QW

5 à 15 jours
241,00 €
Livraison gratuite

Taille-haies 18V 5Ah Li-Ion / Moteur sans charbon Dewalt DCM563P1 G

Se renseigner auprès du vendeur
245,82 €
Livraison gratuite

Taille-Haies DEWALT DCM563P1 18 V XR (1 x 5,0 Ah)

Livraison sous 3 a 5 jours
295,78 €
Livraison gratuite

Taille-haie sans fil DeWALT DCM563P1 - 55cm/19mm - 18V 5Ah - Poignée caoutchoutée

6 à 8 jours
300,52 €
Livraison gratuite

DEWALT - Taille-Haies Brushless XR 18V 5Ah Li-Ion - DCM563P1-QW - Taille Haie Électrique sans Fil avec Batterie et Chargeur - Lame 55cm - Écartement des Dents 1,9cm - Coupe 75min/Charge - 3,4kg

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
303,05 €
Livraison gratuite

Taille-haies 18V 5Ah Li-Ion / Moteur sans charbon DCM563P1

Se renseigner auprès du vendeur
303,10 €
Livraison à 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DEWALT Taille haie sans fil 18V XR 55 cm 1x5 Ah - DCM563P1

Offre la moins chère

Grâce au desgin compact et la légèrete du taille-haie sans fil DCM 563 de Dewalt , tailler vos haies ne sera plus une contrainte mais une partie de plaisir ! Lames “dual action” découpées au laser, avec une longueur de 55cm et un écartement des dents de 19mm, pour une coupe précise et nette, et une durée de vie prolongée. Poignée multidirectionnelle pour plus de confort et de contrôle. Autonomie : jusqu‘à 75 min de coupe par charge (avec une batterie 5.0Ah). Revêtement Xenoy™ pour une excellente durabilité et une résistance aux chocs.
232,90 €
2-3 jour(s)
Guedo-outillage.fr

Produits similaires

Einhell Taille-haies sans fil ARCURRA 18/55 18V 55 cm collecteur - sans batterie ni chargeur
95,26 €
Comparer 13 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
SKIL Taille-haie 20V 0440CA 55cm brushless (sans batterie)
94,33 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
AL-KO Taille-haie sans Fil HTD 1855, Longueur de Coupe 55 cm, épaisseur de Coupe 20 mm, Lame diamantée, Li-ION 18 V/36 V (Batterie et Chargeur Non Inclus)
85,61 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Metabo Taille-haie sans fil AHS 18-55 18 V – vendu sans batterie
92,90 €
Comparer 14 prix
bakzoka.com
Livraison à 10,90 €
Gardena Taille-haies électrique EasyCut 500/55 -500W - 55cm - Poignée ErgoLine - Butée de protection
102,00 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,90 €