Tronçonneuse DeWALT 54V FLEXVOLT 45cm, sans batterie DCMCS574N

DeWALT DCMCS574N Tronçonneuse 45cm XR FlexVolt (54V/sans batterie)

offres d'occasion à partir de

Tronçonneuse DeWALT 54V FLEXVOLT 45cm, sans batterie DCMCS574N

Prix le moins cher
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
334,56 €
Livraison à partir de 8,99 €

DeWALT DCMCS574N Tronçonneuse 45cm XR FlexVolt (54V/sans batterie)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
334,75 €
Livraison à partir de 12,90 €

Tronçonneuse 45cm 54V DEWALT DCMCS574N-XJ Brushless FLEXVOLT

Prix total le moins cher
Expédié sous 48h
337,90 €
Livraison gratuite

DEWALT Motosierra sin escobillas XR FLEXVOLT 45 cm sin cargador/batería pour pros et bricoleurs, idéal pour assemblage résistant, norme technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,00 €
Livraison à partir de 16,45 €

DeWALT DCMCS574N 54V XR FLEXVOLT Scie À Chaîne Sur Batterie - Sans Balais - 45cm

1 jour
350,98 €
Livraison gratuite

Tronçonneuse à chaîne sans fil DEWALT 54 volts 45cm - Sans batterie, ni chargeur - DCMCS574N-XJ

3 à 5 jours
359,50 €
Livraison à partir de 9,90 €

DEWALT Tronçonneuse à chaîne sans fil DEWALT 54 volts 45cm (sans brosse) - Version de base DCMCS574N-XJ Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
359,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Motosierra sin escobillas XR FLEXVOLT 45 cm sin cargador/batería pour pros et bricoleurs, idéal pour assemblage résistant, norme technique

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
364,00 €
Livraison gratuite

DEWALT Motosierra sin escobillas XR FLEXVOLT 45 cm sin cargador/batería pour pros et bricoleurs, idéal pour assemblage résistant, norme technique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
365,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Tronçonneuse DeWALT 54V FLEXVOLT 45cm, sans batterie DCMCS574N

Offre la moins chère

Chaîne et guide-chaîne Oregon Coupe rapide et efficace avec les mêmes performances de coupe qu'une scie à moteur à essence Embouts de support en métal, support plus efficace lors de l'exécution de coupes de toutes les manières Le frein de chaîne, mécanisme fiable, arrête rapidement la chaîne et contribue à réduire les risques d'accidents Nouveau mécanisme de lubrification automatique perfectionné avec une consommation fiable et faible Prise ergonomique Confort accru lors d’une utilisation prolongée Tension de chaîne sans outil Verrouillage fiable de la barre Spécifications professionnelles Moteur sans balais Puissance accrue et durée de fonctionnement prolongée Performances de coupe élevées dans des conditions exigeantes SANS batterie ni chargeur Contenu de la livraison Tronçonneuse 54 V FLEXVOLT 45 cm carton
334,56 €
En stock, livraison dans les 3 jours ouvrables
docteurmarteau.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.