DeWALT DCN9301-XJ Goupille De Frappe De Rechange 30° Pour DCN930/DCN950

Prix total le moins cher
1 jour
131,32 €
Livraison gratuite

Percuteur de rechange pour cloueur DeWalt DCN9301-XJ 90 mm

1-2 jours
149,99 €
Livraison gratuite

Percuteur de remplacement pour DCN930 - DEWALT - DCN9301-XJ

5 à 15 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Percuteur de remplacement pour DCN930 - DEWALT - DCN9301-XJ

Se renseigner auprès du vendeur
153,00 €
Livraison gratuite
DeWALT DCN9301-XJ Goupille De Frappe De Rechange 30° Pour DCN930/DCN950

Offre la moins chère

DeWALT DCN9301-XJ goupille de frappe de rechange 30° pour DCN930/DCN950 Avec la goupille de frappe de rechange DeWALT DCN9301-XJ, votre cloueur 30° reste prêt pour un travail de fixation précis et fiable. Cette goupille de frappe est spécialement conçue pour les DCN930 et DCN950 afin que vous bénéficiez d’un ajustement parfait et d’un fonctionnement fluide. Lors d’une utilisation intensive d’un cloueur sans fil, une usure peut apparaître, ce qui rend le remplacement en temps voulu important pour des performances constantes sur le chantier. La construction robuste favorise une frappe contrôlée afin que les clous soient enfoncés proprement et uniformément dans les structures en bois et les travaux de finition. Grâce à l’ajustement précis, le montage est rapide, ce qui vous garantit une interruption minimale pendant les travaux de rénovation ou de montage. Cette goupille de frappe de rechange s’intègre parfaitement aux outils de fixation professionnels pour la menuiserie et les travaux
131,32 €
1 jour
fixami.fr