DEWALT - Scie sauteuse sans fil à mouvement pendulaire 18V Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur - DCS334N-XJ

DeWALT DCS334N-XJ scie sauteuse 3200 spm 2,1 kg

DEWALT - Scie sauteuse sans fil à mouvement pendulaire 18V Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur - DCS334N-XJ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
185,81 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie sauteuse sans fil à mouvement pendulaire 18V Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur - DCS334N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
192,94 €
Livraison gratuite

DeWALT DCS334N-XJ Scie sauteuse XR (18V/sans batterie ni chargeur)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
194,18 €
Livraison à 12,90 €

Scie sauteuse 18V DCS334N-XJ DEWALT

24/48 heures
194,90 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse 18V XR BL (machine seule) - DEWALT DCS334N

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
205,52 €
Livraison à 5,90 €

DEWALT - Scie sauteuse sans fil à mouvement pendulaire 18V Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur - DCS334N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,00 €
Livraison gratuite

DEWALT - Scie sauteuse sans fil à mouvement pendulaire 18V Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur - DCS334N-XJ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,27 €
Livraison gratuite

Scie Sauteuse DeWALT DCS334N (Machine seule)

4 à 7 jours
208,00 €
Livraison à 15,00 €

Scie Sauteuse DeWALT DCS334N (Machine seule)

3 à 5 jours
214,07 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
DEWALT - Scie sauteuse sans fil à mouvement pendulaire 18V Brushless Solo - sans batterie, sans chargeur - DCS334N-XJ

Offre la moins chère

Poids : 2,1 kg Poignée en D Vitesse de contrôle variable Action orbitale / pendule 4 positions Système de changement de lame sans outil
185,81 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Poignée douce au toucher Oui
La poussière ventilateur Oui
Couleur du produit Noir, Argent, Jaune
Lumière intégré Oui
Réglage du biseau sans outil Oui
Capacité de biseau (max) 45°
Vitesse réglable Oui
Type de poignée Poignée supérieure

Poids et dimensions

Poids 2,1 kg

Puissance

Source d'alimentation Batterie

représentation / réalisation

Niveau de puissance acoustique 95 dB
Niveau de pression sonore 84 dB
Incertitude du niveau sonore 3 dB
Niveau de vibration (bois) 7 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (bois) 1,5 m/s²
Niveau de vibration (acier) 5,1 m/s²
Incertitude du niveau de vibration (acier) 1,5 m/s²
Profondeur de coupe dans l'acier inoxydable 1 cm
Profondeur de coupe dans l'aluminium 2,5 cm
Profondeur de coupe dans le bois 13,5 cm
Durée du battement 2,6 cm
Cadence au ralenti (max) 3200 spm

Informations sur le produit

En bref

• Motorisation puissante : 18V pour des coupes rapides.
• Réglages variés : Vitesses et angles ajustables selon matériaux.
• Changement de lame simple : Sans outil pour une efficacité optimale.

Produits similaires

vhbw Batterie Compatible avec Dewalt DCS350N, DCS335N, DCS334NT, DCS334NT-XJ, DCS350NT, DCS334N-XJ Outil électrique (3000 mAh, Li-ION, 18 V)
56,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €
EXTENSILO Batterie Compatible avec Dewalt DCS334, DCS335N, DCS334NT, DCS334NT-XJ, DCS334N, DCS334N-XJ Outil électrique (6000 mAh, Li-ION, 18 V)
53,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 2X Batterie Compatible avec Dewalt DCS334NT, DCS334NT-XJ, DCS334N, DCS334N-XJ Outil électrique (5000 mAh, Li-ION, 18 V), 1x USB-C Femelle
110,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw 2X Batterie Compatible avec Dewalt DCS334NT, DCS334NT-XJ, DCS334N, DCS334N-XJ Outil électrique (4000 mAh, Li-ION, 18 V), 1x USB-C Femelle
89,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 2,00 €
vhbw Batterie compatible avec Dewalt DCS350N, DCS334, DCS335N, DCS334NT, DCS334NT-XJ, DCS334N, DCS334N-XJ outil électrique (5000 mAh, Li-ion, 18 V)
62,99 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 16,70 €