DeWALT DCS373NT Scie circulaire métal XR (140mm/18V/sans batterie) Tstak

DEWALT Scie circulaire à main à métaux DCS373NT-XJ alimentée par batterie 18 V version de base

offres d'occasion à partir de

DeWALT DCS373NT Scie circulaire métal XR (140mm/18V/sans batterie) Tstak

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
255,53 €
Livraison à partir de 12,90 €

DeWalt DCS373NT-XJ Scie circulaire à métaux 18V, Jaune/noir/gris

Habituellement expédié sous 1 à 3 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
283,99 €
Livraison gratuite

DEWALT Scie circulaire à main à métaux DEWALT alimentée par batterie, 18V version de base DCS373NT-XJ Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
288,98 €
Livraison gratuite

DEWALT DCS373NT Scie circulaire portative Profondeur de coupe max. (90°) 43 mm sans batterie, + mallette

disponible à partir du 15.06.
292,98 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS373NT-XJ Scie circulaire à métaux 18V, Jaune/noir/gris

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
298,99 €
Livraison à partir de 11,99 €

DeWalt DCS373NT-XJ Scie circulaire à métaux 18V, Jaune/noir/gris

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
314,16 €
Livraison à partir de 12,00 €

Scie circulaire sans fil DEWALT 18V XR - Profondeur de coupe 66mm - En coffret T-STAK

4 à 7 jours
327,77 €
Livraison à partir de 15,00 €

DCS373NT 18 V Scies Circulaires, sans batterie et sans accessoires, avec T-STAK Box II

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
330,52 €
Livraison gratuite

DCS373NT Scie circulaire portative Profondeur de coupe max. (90°) 43 mm sans batterie, + mallette

Se renseigner auprès du vendeur
337,67 €
Livraison à partir de 8,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWalt Lame de scie circulaire stationnaire DT1957-QZ 250 x 30 mm, 48 dents
17,11 €
Comparer 19 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
538,56 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DeWalt Scie plongeante 1300 W – 59 mm de profondeur de coupe – rail 1,5 m
337,88 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire électrique brushless DeWalt DWE550-QS 750W 165mm 230V
134,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCS373NT Scie circulaire métal XR (140mm/18V/sans batterie) Tstak

Offre la moins chère

255,53 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
kamody.fr