DeWALT DCS386H2T Scie alternative sans fil (18V/2x5,0Ah PowerStack) Tstak

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
513,94 €
Livraison à 12,90 €

Scie Sabre Sans Fil XR 18V Advantage 5Ah Li-Ion Brushless DEWALT - DCS386H2T-QW

Prix total le moins cher
24/48h
526,84 €
Livraison gratuite

Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T

2
527,95 €
Livraison à 8,99 €

Scie Sabre Sans Fil XR 18V Advantage 5Ah Li-Ion Brushless DEWALT - DCS386H2T-QW

5 à 7 jours
537,38 €
Livraison gratuite

Scie Sabre Sans Fil XR 18V Advantage 5Ah Li-Ion Brushless DEWALT - DCS386H2T-QW

Livraison sous 3 a 5 jours
537,38 €
Livraison gratuite

Scie Sabre Sans Fil XR 18V Advantage 5Ah Li-Ion Brushless DEWALT - DCS386H2T-QW G

Se renseigner auprès du vendeur
537,38 €
Livraison gratuite
DeWALT DCS386H2T Scie alternative sans fil (18V/2x5,0Ah PowerStack) Tstak

Offre la moins chère

513,94 €
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés

Produits similaires

Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
527,95 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Scie sabre 18V DCS386NT-XJ + 2 batteries 18V 5 Ah PowerStack + 1 chargeur DCB1104-QW DEWALT
524,90 €
Voir l'offre
Clickoutil.com
Livraison gratuite