DeWALT DCS571P2 Scie Circulaire Sans Fil

DeWalt Scie circulaire DCS571P2-QW XR 18V Brushless 115 mm 2 batteries 5Ah Coffret TSTAK Jaune

DeWALT DCS571P2 Scie Circulaire Sans Fil

Prix total le moins cher
1 jour
429,24 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS571P2-QW Scie circulaire XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless 115 mm - 2 Batteries - Coffret TSTAK Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
437,37 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS571P2-QW Scie circulaire XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless 115 mm - 2 Batteries - Coffret TSTAK Jaune

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
443,70 €
Livraison à partir de 30,33 €

Scie Circulaire Dewalt Dcs571p2t (2 X 5,0 Ah Dcb115 Tstak Ii)

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
475,97 €
Livraison gratuite

DeWalt DCS571P2-QW Scie circulaire XR 18V 5Ah Li-Ion Brushless 115 mm - 2 Batteries - Coffret TSTAK Jaune

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
492,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

DeWalt Lame de scie circulaire stationnaire DT1957-QZ 250 x 30 mm, 48 dents
17,11 €
Comparer 20 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Scie circulaire DeWalt 18v XR FlexVolt Advantage + Powerstack 2x5AH DCS386H2T
540,90 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DeWalt Scie plongeante 1300 W – 59 mm de profondeur de coupe – rail 1,5 m
337,88 €
Comparer 9 prix
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Scie circulaire électrique brushless DeWalt DWE550-QS 750W 165mm 230V
134,99 €
Comparer 3 prix
Screwfix.fr
Livraison gratuite
DeWALT DCS571P2 Scie Circulaire Sans Fil

Offre la moins chère

DeWALT DCS571P2-QW 18V Li-ion XR set de scie circulaire sans fil - Performance de coupe et polyvalence en un Avec la set de scie circulaire sans fil DeWALT DCS571P2-QW 18V Li-ion XR, vous disposez dune scie circulaire qui vous permet de travailler en douceur, avec précision et efficacité, où que vous soyez. Grâce à la lame ultra-fine de 115 mm à 16 dents en carbure de tungstène, bénéficiez dun résultat de coupe net et dune utilisation optimale de la charge de la batterie. Le moteur puissant sans balais, en combinaison avec les deux batteries XR de 5,0Ah, assure des performances durables, tandis que vous pouvez facilement passer dune tâche de coupe à lautre grâce aux réglages de profondeur et de biseau sans clé. La poignée ergonomiquement améliorée, recouverte de caoutchouc, offre du confort même en cas dutilisation prolongée. Vous pouvez scier jusquà 38 mm de profondeur à 90° et lalésage de 20 mm permet de changer facilement de lame grâce au verrouillage de la broche. Avec le
429,24 €
1 jour
fixami.fr