DeWalt DT3295-QZ - Disco de láminas Ø115mm, grano 120 - Plano

DeWalt Disque à lamelles DT3295-QZ Ø115 mm Grain 120 Plat

DeWalt DT3295-QZ - Disco de láminas Ø115mm, grano 120 - Plano

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
2,51 €
Livraison à 9,00 €

DeWalt DT3295-QZ - Disco de láminas Ø115mm, grano 120 - Plano

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,93 €
Livraison à 15,00 €

DeWalt DT3295-QZ - Disco de láminas Ø115mm, grano 120 - Plano

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2,93 €
Livraison à 15,00 €

DeWalt DT3295-QZ - Disco de láminas Ø115mm, grano 120 - Plano

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
3,80 €
Livraison à 30,00 €

DeWalt DT3295-QZ - Disco de láminas Ø115mm, grano 120 - Plano

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
5,06 €
Livraison à 3,99 €

DEWALT DEWALT ponçage à lamelles 115 mm K120 plat DT3295-QZ Quantité:1

2-3 semaines
5,99 €
Livraison à 6,90 €

DeWalt DT3295-QZ - Disco de láminas Ø115mm, grano 120 - Plano

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
16,98 €
Livraison gratuite

DeWalt DT3295-QZ - Disco de láminas Ø115mm, grano 120 - Plano

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
18,71 €
Livraison gratuite

Disque à lamelles, Ø115mm, 120G

Livraison sous 3 a 5 jours
20,76 €
Livraison gratuite
DeWalt DT3295-QZ - Disco de láminas Ø115mm, grano 120 - Plano

Offre la moins chère

La marque en laquelle les professionnels font confiance Numéro du modèle : DT3295-QZ Taille : 11,5 cm
2,51 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

DeWALT DT20465 Disque diamant 350x25,4mm pour béton renforcé
129,12 €
Comparer 5 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Disque diamant Ø350x25,4mm ELITE DEWALT DT20467-QZ pour béton asphalte
128,20 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Lame de scie diamantée segmentée DeWALT, 300 mm DT20463
174,00 €
Comparer 3 prix
Livraison à 6,90 €
Disque diamant segmenté Ø350x25,4mm ELITE DEWALT DT20464-QZ pour tout usage
160,38 €
Comparer 4 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DT3721 Lame de scie diamantée segmentée 180 x 22,2 mm pour la coupe a sec
10,09 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €