Disque à lamelles type 27 grain 60 Ø125 mm DEWALT

DEWALT Disque à lamelles plat DT3309-QZ Type 27 Ø125 mm Grain 60

Disque à lamelles type 27 grain 60 Ø125 mm DEWALT

Prix total le moins cher
24/48 heures
5,90 €
Livraison à 4,90 €

DEWALT DEWALT ponçage à lamelles 125 mm K60 plat DT3309-QZ Quantité:1

2-3 semaines
6,19 €
Livraison à 6,90 €

Disque à lamelles, Ø125mm, 60G

Livraison sous 3 a 5 jours
20,10 €
Livraison gratuite
Disque à lamelles type 27 grain 60 Ø125 mm DEWALT

Offre la moins chère

Disque à lamelles Ø125 mm grain 60 DEWALT en zirconium, pour meulage précis de 0 à 15°, durable et efficace sur métal.
5,90 €
24/48 heures
Clickoutil.com

Produits similaires

DeWALT DT20465 Disque diamant 350x25,4mm pour béton renforcé
129,12 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Disque de coupe pour asphalte/béton DeWALT DIA ELITE Series 350 mm DT20467
128,52 €
Comparer 2 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DT90294-QZ Hoja de diamante EXTREME RUNTIME 125mm
21,71 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,25 €
Disque diamant segmenté Ø350x25,4mm ELITE DEWALT DT20464-QZ pour tout usage
156,08 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
DeWALT DT3752 Lame diamantée 355 x 25,4 mm pour fraises a métaux
123,01 €
Comparer 11 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €