Dewalt - Disque de coupe OSA haute performance - DT43903-QZ

DeWalt Disque à tronçonner DT43903-QZ OSA Haute performance 115x1,2x22,23 mm Inox Type 41 (plat)

offres d'occasion à partir de

Dewalt - Disque de coupe OSA haute performance - DT43903-QZ

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
0,71 €
Livraison à partir de 9,00 €

DeWALT DT43903 Disque a tronçonner 115 x1,2 x 22,23mm Inox type 41 (plat)

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
0,76 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT DT43903-QZ Disque à tronçonner 115 mm métal, acier inoxydable, Fer

disponible à partir du 10.06.
1,24 €
Livraison à partir de 6,95 €

Dewalt - Disque de coupe OSA haute performance - DT43903-QZ

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
2,34 €
Livraison à partir de 3,99 €

DEWALT Disque à tronçonner DEWALT EXTREME 115x1,2x22,23mm Inox type 41 (plat) DT43903-QZ Quantité:1

2-3 semaines
4,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Dewalt - Disque de coupe OSA haute performance - DT43903-QZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison gratuite

Dewalt - Disque de coupe OSA haute performance - DT43903-QZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,39 €
Livraison gratuite

DeWALT Disque à tronçonner 115x1,2x22,23mm - DT43903-QZ

Livraison sous 3 a 5 jours
11,99 €
Livraison gratuite

Dewalt - Disque de coupe OSA haute performance - DT43903-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

DeWALT DT3752 Lame diamantée 355 x 25,4 mm pour fraises a métaux
119,71 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Lame de scie diamantée segmentée DeWALT, 350 mm DT20464
140,86 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DeWALT DT3721 Lame de scie diamantée segmentée 180 x 22,2 mm pour la coupe a sec
10,36 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DT20465 Disque diamant 350x25,4mm pour béton renforcé
146,29 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Disque diamant Ø350x25,4mm ELITE DEWALT DT20467-QZ pour béton asphalte
133,54 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
Dewalt - Disque de coupe OSA haute performance - DT43903-QZ

Offre la moins chère

Emmanchement sans glissement ; arbre à trois faces antirotation pour un serrage optimal dans le mandrin Grain d'oxyde d'aluminium professionnel conçu pour les outils sans fil afin de maximiser la durée de vie et les performances. Accréditation OSA Convient pour une utilisation avec des meuleuses d'angle filaire et à batterie Formule industrielle d'oxyde d'aluminium pour une longue durée de vie, un travail de séparation exigeant et une longue durée de vie
0,71 €
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
amazon-marketplace.fr