DEWALT Disque à tronçonner DEWALT haute performance 355x3x25,4mm métal type 41 (plat) DWA8011RIA-AE Quantité:1

DEWALT Disque à tronçonner haute performance DWA8011RIA-AE 355 x 3 x 25,4 mm pour métal

offres d'occasion à partir de

DEWALT Disque à tronçonner DEWALT haute performance 355x3x25,4mm métal type 41 (plat) DWA8011RIA-AE Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
8,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT DWA8011RIA-AE - Disco para sierra tronzadora para metal 355 x 3 x 25.4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT DWA8011RIA-AE - Disco para sierra tronzadora para metal 355 x 3 x 25.4mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

DEWALT DWA8011RIA-AE Disque à tronçonner 355 mm 1 pc(s) métal, acier inoxydable, Fer

disponible à partir du 09.06.
11,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

DEWALT DWA8011RIA-AE - Disco para sierra tronzadora para metal 355 x 3 x 25.4mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
16,82 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lame de scie diamantée segmentée DeWALT, 350 mm DT20464
136,55 €
Comparer 3 prix
docteurmarteau.fr
Livraison à partir de 8,99 €
DeWALT DT3752 Lame diamantée 355 x 25,4 mm pour fraises a métaux
119,71 €
Comparer 12 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DT3721 Lame de scie diamantée segmentée 180 x 22,2 mm pour la coupe a sec
10,36 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DeWALT DT20465 Disque diamant 350x25,4mm pour béton renforcé
137,30 €
Comparer 4 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DT90294-QZ Hoja de diamante EXTREME RUNTIME 125mm
24,81 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
DEWALT Disque à tronçonner DEWALT haute performance 355x3x25,4mm métal type 41 (plat) DWA8011RIA-AE Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Les disques de découpe et d’ébarbage DEWALT sont adaptés, selon le type de disque, à la découpe de l’acier inoxydable, du fer et d’autres métaux ainsi qu’aux travaux généraux de meulage des métaux, y compris la préparation et la finition des soudures et des surfaces. \n• Formule à base d’oxyde d’aluminium de qualité professionnelle pour une longue durabilité, des travaux de découpe exigeants et une longue durée de vie.
8,59 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr