DeWalt Disque abrasif DTM3135 Velcro 150 mm K120
DeWALT DTM3135 Disque abrasif velcro 150mm K120
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
10,16 €
Livraison à 12,90 €
DeWalt DTM3135-QZ Abrasif treillis K120 10 Pièces, Gris, 150 mm
2 à 3 jours ouvrés
20,01 €
2.0 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €
Dewalt - Disques abrasifs en maille 150mm 120G (Pack de 10)
Livrera sous 6 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
49,14 €
Livraison gratuite
DEWALT DTM3135 Maille Disque de Ponçage 150mm 120G (Pack 10) DEWDTM3135QZ
Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
57,95 €
Livraison gratuite
Produits similaires
DeWalt Disque avec support DT3121-QZ Marron 150 mm – Set de 10 pièces
6,64 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DT3294-QZ Disque abrasif lamellé pour métal 115 mm, plat, grain 80
2,75 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
DeWALT DT3122-QZ Disque abrasif auto-adhésif 150mm K60 10 Pieces
6,02 €
kamody.fr
Livraison à 12,90 €