DEWALT Disques abrasifs 125mm grain 320 25 pièces DT3138-QZ

DeWalt Disques abrasifs DT3138-QZ 125 mm, grain 320, 25 pièces

DEWALT Disques abrasifs 125mm grain 320 25 pièces DT3138-QZ

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
10,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

DeWALT DT3138 Disque abrasif auto-adhésif 150mm K320 25 Pieces

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
12,42 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT Disques abrasifs 125mm grain 320 25 pièces DT3138-QZ

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
14,39 €
Livraison à partir de 9,00 €

DEWALT Meule DEWALT 150 mm K320k DT3138-QZ Quantité:25

2-4 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

DEWALT Disques abrasifs 125mm grain 320 25 pièces DT3138-QZ

24,70 €
Livraison à partir de 4,99 €

DEWALT Disques abrasifs 125mm grain 320 25 pièces DT3138-QZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

DEWALT Disques abrasifs 125mm grain 60 25 pièces DT3132-QZ
19,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
DeWalt Disques à tronçonner DT20540-QZ 125x1x22,23mm Inox Type 41 Boîte 100
Livraison à partir de 21,90 €
DEWALT Grille abrasive EXTREME® 225 mm K80 DEWALT Quantité:1
13,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWALT Grilles de ponçage DTM8683 225 mm K240 Velcro 5 pièces
13,79 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
DeWALT DT3258 Disque a Lamelle K120 Coudé, Gris, 115 mm
11,40 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
DEWALT Disques abrasifs 125mm grain 320 25 pièces DT3138-QZ

Offre la moins chère

Contenu: 25pcs. Support papier très résistant assurant une bonne longévité et une bonne performance du disque Résine offrant une bonne résistance à la chaleur lors de ponçages intensifs
10,14 €
Amazon.fr