DeWALT DT1921 Lame de scie HM 355 x 25,4 mm 70T Inox (sec)

DeWALT DT1921-QZ lame de scie circulaire 1 pièce(s)

DeWALT DT1921 Lame de scie HM 355 x 25,4 mm 70T Inox (sec)

Prix le moins cher
Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
136,09 €
Livraison à partir de 12,90 €

DEWALT Lame de scie circulaire DEWALT fixe 355/25,4 mm 70TFZ DT1921-QZ Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
137,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Lame de scie à découper en acier inoxydable DeWALT, 355 x 25,4 mm, 70 dents DT1921

2
142,38 €
Livraison à partir de 8,99 €

DEWALT DT1921-QZ Lame de scie circulaire 1 pc(s)

disponible à partir du 15.06.
153,88 €
Livraison gratuite

DeWalt DT1921-QZ Lame de Scie Circulaire Stationnaire, 355mm x 25.4mm Argent

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
190,78 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Nombre de dents 70

Informations sur le produit

En bref

• Précision: 24 dents aiguisées pour coupes rapides et nettes.
• Durabilité: Acier trempé pour usage intensif et longévité exceptionnelle.
• Polyvalence: Compatible avec diverses scies circulaires, multi-matériaux.