DEWALT DT20435-QZ Lame de scie à métaux Carbide 230 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
disponible à partir du 29.07.
24,26 €
Livraison à 2,95 €

DEWALT Lame de scie sabre pour métal en carbure DEWALT 230 mm 8TPI Quantité:1

2-3 semaines
24,97 €
Livraison à 6,90 €

Sabre lame de scie DeWalt DT20435-QZ; 230 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
27,93 €
Livraison gratuite

Dewalt DT20435-QZ Lame de scie droite Dents carbure 8TPI 230 mm Métal

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
36,99 €
Livraison gratuite
DEWALT DT20435-QZ Lame de scie à métaux Carbide 230 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Lame Dewalt DT20435-QZ Carbide métal à panneaux de particules 230 mm Ce texte a été traduit par une machine.
24,26 €
getgoods.com (FR)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Type de produit Lame de scie à guichet

Informations sur le produit

En bref

• Diamètre 230mm : Conçu pour de grandes surfaces métalliques.
• Carbure avancé : Offre durabilité et résistance exceptionnelles.
• Compatibilité étendue : S'ajuste à la plupart des meuleuses d'angle.

Produits similaires

DeWalt Lame pour scie sabre DT20436-QZ / DT20435-QZ 230 mm métal 8 TPI orange
14,43 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €